Прочие авто-темы

Если забуксует мужчина,а женщина предложит помощь,то он оценит такой поступок или воспримет его как издевательство?)

Геннадий Новик
мужчина не забуксует.... если забуксовал, то это уже....
Полина Дудина
Лучший ответ
Геннадий Новик Какое спать, когда такие проблемы в голове!!!))))))))))))))))))
Геннадий Новик Не в голове, а на дороге!))))) Исправленному верить!)))
Сергей Ивонин Это что новое правило? - мужик - не буксует?! )))))))))))))) Еще как буксуете...
канечно оценит а что здесь такова
Ну уж надо постараца что бы до этого не дошло) ) Согласен с Джалалом)
У меня недавно подружка ехала - собак выгуливала, наткнулась на джипарь засевший, пока вытаскивала, - разговорились и выяснилось что там рядом пещеры уникальные, вот благодаря этому и я в этих пещерах побывала в итоге.

Сергей Ивонин
Сердце мое не камень)) )

коли помощь предложуть)))
Андрей Иванов
ну женщина может ведь не только толкать а зацепить его машину тросом и дёрнуть, а это реальная помощь!
когда меня останавливали... никто не знал что баба за рулем))))))))))))))))) ну как бы помогала)))))))))))))) мужикам)) ) а куда они без нас?)))))))
Геннадий Новик Приветик, Наташ!))))))
Если это Наталья Крачковская, она и Камаз вытянет...
Мою помощь оценили-в сугробе торчала Ока, спасать пришлось...
Взять на буксир позволю. Но толкать, выкапывать, ремонтировать - нет. Постараюсь культурно послать
То есть бицепсы уже накачала !
Сергей Ивонин Для чего - руль крутить?))))))
оооо) естественно как издевательство. А как же! Это ж признать, что ты капитально влип, признать свою беспомощность. Да и еще, что б женщина помогала! А ведь вдруг и вправду поможет! Неее)) ) мужское самолюбие - страшная вещь)))))
Сергей Ивонин Это у них здесь - в тепле за компом - самолюбие...))))))
незнаю как мужчины ответят, но будь бы я им ничего страшного в этом не увидела, не на дороге же стоять пока тебе мужик помощь не предложит
Сергей Панов
А может я ей понравился и она таким способом решила со мной познакомиться, а я её пошлю???? нехорошо получится!!! Она мне поможет а я потом ей!!!! В болоте не место для амбиций ...
издевательство)
Нормальная ситуация, на дороге всякое бывает
если не идиот, то согласится.. и это только в том случае если у него не будет иного выхода (это про настоящего мужчинку).. просто ну вот такие мы... мы хотим доказать вам женщинам что мы МОЖЕМ!! и ДЕЛАЕМ.. длянас это важно. . ))
Сел аккум. тормозил машины махая тросом. Из мужиков, не один, сука, даже не притормозил. Остановилась женщина на грузовой газели. Спасла меня
Назар Васильцов Как трогательно вы в этом ПРИЗНАЕТЕСЬ))
помощь предложу)))))))))))))))) но знакомиться не буду)))))