Прочие авто-темы

можно ли покрасить машину полностью в розовый цвет? и как она будет выглядеть?

можно.. . похабно...
А!
Антон !!!
Лучший ответ
как женское такси
Коротко и ясно.
1.Можно.
2. Уё..щно.
А чо незя... Канешно мона!! ! Вот у нас одна барышня по розовый плащ выкрасила крузака в кислитно РОЗОВЫЙ... Из далёко было видать... слышала большие проблемы возникли--продать не могла!
Не издевайся над тачкой.
В розовый цвет даже "запорожцы" не красят!
Максим Попов
загадочно ...
Amin 777
Можно, и выглядеть будет супер-пупер)))))))))))
Костя Плетнёв
нет что вы ни в коем случае полностью нельзя только до половины)))
Aqil Rehimov
Зайдите на сайт производителей машины и посмотрите цветовые варианты.
Дело в том, что розовый очень специфический цвет и на крупных машинах он будет выглядеть странно (например, розовый Кашкай или Х6 - .гм-гм) , но если речь идет о спортивном купе .или маленькой машинке ...то может и не плохо будет смотреться.
Salauat Kudabaev
машина розового цвета... (що блондинка?! ) ты ее еще стразами обклей...
Покрасить можно. Вы глядеть будет.... дай подумаю.... ну наверное ...наверное розовой)))))) . Тут автомобиль надо знать какой и тогда решать идёт ему этот цвет или нет.
Макс Штейн
можно .если качественно сделают то видно не будет но и стоить покраска будет только внешне около 100 тысяч а может и дороже. только лучше добавить деньги и купить по новее или в цвет хамелион вот тогда и будет выделяться из толпы а сейчас розовым не удивишь. а хамелион эксклюзив редкость на дороге.
как розовая.
розовой
позорно.
если машина как у Элвиса, то рекомендую