полностью всё сметаю) ) пока машина прогревается активно работаю щеткой) )
Доброе утро!))
Прочие авто-темы
Вы снег с машины полностью сметаете или с сугробом на крыше катаетесь? Дочего ж бесят такие леньтяи
Эрик Барамбаев
Доброе утро))))) Хоть один приличный человек ответил ))))
вам бы только беситься
каждый третий россиянин только и делает, что бесится.. .
кто с машинами - тоже бесится.. .
что за народ?
кто с машинами - тоже бесится.. .
что за народ?
Авта Здоровая-Высокая, Тяжело сметать с Крыши, на Работу рано Еду, Обычно Ветром сдувает, ни на кого не летит, или на Мойку заезжаю, Просто Сбиваю!
Мне не лень, просто авта высокая, не достаю, что б полностью смести ево !
я- лентяй. А чем вас мой сугроб так сильно раздражает?
Эрик Барамбаев
Нувот пршься за такой дурой, и все в лобовуху летит
...когда машины были маленькие - низкие, то всё сметала... .
А щас - высокая авта - не достаю до крыши ))))) полоска снега по середине крыши остается не сметЁнной....
Ерунда, как по мне, а если мне еще и с скгробом на крыше ездить запретят - я разочаруюсь в этой стране еще сильней
только стекла, остальное само слетит)) )
ну... когда реально большие сугробы, то еще и капот очищаю, чтоб обзор не загораживал)) )
может и в лени дело.... а мож просто привычка уже)))
Я с саней сметаю все )
В подземный гараж машину ставим, чтобы не бесить окружающих.
Я леньтяй, когда на улице -42 не в кайф крышу обметать
У нас на фирме водитель "Газели" на 2/3 с передней части сметает а 1/3 оставляет, чтобы сцепление колес с дорогой лучше было.
Эрик Барамбаев
Логично. Но может лучше управлять научица? Я с пустым кузовом из таких сугробов вылезал... А потом проще. пару бордюрных камней кинул назад. и места мало занимают, и прижимают нормально
Снег снимаю, но никогда до конца, то есть до краски. Слой снега - это теплоизоляция, да и кроме того я против того чтобы на морозе щетиной по лакокрасочному покрытию скребсти! Так что не вижу ни каких плюсов в том чтобы снимать снег с авто в плоть до краски!
Полностью)