Прочие авто-темы
Девушки водители, вы сами в авто что нибудь делаете, имеется ввиду ремонт, хотя бы замена колеса?
Соседка (таксует) ! Весом под 90, всё сама мандячит!! ! ещё и мужиков поучить может!
Владимир Лысенко
Дарова:-)
нет, только в сервис...
даже колесо заменить не смогу ((
когда-то, первое авто было Иж Ода. И вот, с ней-то я изучила техническое устройство автомобиля, хотя авто было новое, ломалось всё и не по разу ((( многие вещи делала самостоятельно, тк в сервисах тогда не знали эту машину или Блондинку видели и пытались *лечить* ((( теперь ток жидкости добавляю...
Физической силы у нас меньше, а мозгов то может и побольше чем у некоторых мущинок. Переобуваюсь сама, хотя и не люблю - тяжело таскать. Мелкие расходники тоже. Ремонтом должны слесаря заниматься. Я водитель. К чему этот упор на пол-то? А ты косички доче заплетёшь? ! Ща мужики-то многие не в состоянии кран-буксу поменять, и что. По мне так пусть лучше зарабатывают а слесаря я и сама вызову и проконтролирую.
Владимир Лысенко
Заплету:-) И памперсы меняю и попу мою:-)
Да делаю. А что в этом такого. Делаю, что знаю. Колесо поменять могу, я даже стартер сама меняла.. .
Но с другой стороны, предпочитаю обращаться к проверенным людям.
У меня машина, а не конструктор))
тащу и так)))) )
ничего не делаю-там все зашифровано)))
У мну жона могет масло проверить, тосол и омывайку)
Ничего не умею))) ) Я тебе позвоню, если колесико нужно будет поменять)) ) Привет)))
Владимир Лысенко
Привет:-)
а как же сама бензинку заливаю, сама водичку в заливаю ...а на все остальное есть специально обоченные мужчины платные, а для колес есть тоже специально обученные мужчины но бесплатные)))
Ну да колеса могу поменять:) а так в движок не лезть не зя дизель:)
было и такое, что на семерке вазовской подвеску перебирала.. . и карбюратор.... а там колеса поменять, перебортовать (вручную!!! ) , масло, тосол, лампочки - ваще без проблем!
НО!!!! давно это было! 90-е годы -)))))
Счас избаловалась -)))) даже незнаю где запаска у ам....
НО!!!! давно это было! 90-е годы -)))))
моя жена сама на 10 тке колёса меняла, когда пробивала в пути и одна ездила на дальняк на нейза 650км ночью. . масло, омывайку и тосол, само собой умет
Ты у ней спроси)) )
Она в тазиках получше нас с тобой разбираецца)))
на мою автошку запчасти в СВОБОДНОЙ продаже -нетю, приходиться ЭМ клапана заказывать у диллера и там же устанавливать (скидку дають сразу 20% и на работу и на запчасти)
а вот колесо поменять- раз плюнуть, такие мелочи- как залить, заправить-не в счет
куда деваться-то... Придется! Особенно, когда муж - "абонент недоступен")
у меня для этого есть муж а сама я ее мою))) и вообше мне тяжелое такскать низя
да и машина была на гарантии а не тот тазик который сыпится
Слава Пичугов
по твоей логике если нет мужа, лишних денег, но соображает что-то в машине, значит мужик. Взяла, кароч и опустила всех, кто поумнее и посамостоятельнеее!!!)))))))))) Под капотом много чего, чего любой школьник может в состоянии сделать)))))
Ну, то что не требует грубой физической силы - делаю. Недавно чистила фарсунки и меняла жидкость в насосе гироусилителя руля.
Владимир Лысенко
На сервисе и дите почистит:-)
Nik Niki
Почему на сервисе? В гараже.. Который я специально арендовала для того, чтобы заниматься своей машиной. На сервис езжу редко.. Терпеть не могу когда навешивают ярлыки, что девушка не может разбираться в машине. У меня высшее техническое образование и мне хватает мозгов почитать мануал и сделать все как нужно, в отличие от недоучек мужчин на сервисе. Если езжу на сервис - стою и смотрю как и что делают, там любят надурить.
Если сама не умеешь копаться под капотом, то нефиг и машину покупать!
Виктор Sparrow-Capitan
scha bi kak zamaterilsj abi, no sdeszhus, esli b iwse bili takimi , ato kupjat ta4ku glawnoe 4tobi katala, a potom nout rashod deneg na remont net, a koro4e otstoj polnij, tebe respekt za twoi slowa !
к великому счастью моё авто сейчас не ломается. А вот быа девятка, так всё сама делала иначе на себе тащить бы приходилось :-)