черный - умереть с тряпкой, малейшая пыль и машина уже не смотрится.
Белый - на нем зимняя шняга очень выгодно смотрится тоже.. .
у меня была темно-синяя, та же проблема, что и у черного, но чуть в меньшей степени.
Лучше всего говна маскируются на пастельных, а не на ярких цветах, таких как
бежевый, серый, серебро, мокрый асфальт, светло-коричневый, бледно-зеленый.
примерно так.. .
однако я себе всегда беру яркие цвета: оранжевый, вишневый, сине-зеленый, синий, красный, черный
Прочие авто-темы
А какую машинку придётся чаще мыть??? Цвет имеется ввиду!
Александр Шуплецов
Ну вот у тебя цвет очень эффектный!!! Но мойщикам тяжеловато, дааа????Привет!
Я любого цвета часто мою, в особенности сейчас когда реагентом дороги обрабатывают, что не сгнила)) ) и ваще чистую люблю мафынку, буваит и по два раза за день мою))))
а че ее мыть?
с аэрографией. чтоб выпендриваться.
желтую, однозначна)))
Желтую с шашечками) )
Любимую машинку чаще мыть и пылесосить.
любимую :)
Белую.
Черненькую конечно, как и ко всему черненькому грязючка к ней прилипает особенно быстро и надежно!
ерную, без вариантов, мало, что мыть, натирать...
чем ярче цвет машины тем чаще придется мыть
Одинаково грязь видна на темных и светлых авто. Покупайте серебро или золотистые тона, бежевые .Ну а мыть- то все придется.
Белую
однозначно чёрную, и тёмные тона, там например тёмно синюю, тёмно зелёную.. . на серебристой меньше всего заметны разводы и пыль, да ицарапинки тоже...
Чёрную- по себе знаю.
На черной грязь больше всего видна, на белой не сильно, а на сером металлике, а лучше матовом практически не видно
чёрную или тёмную- это факт!

чем темнее тем чаще
Черную, на ней каждый разводик виден.
Тёмного цвета... Говорю по опыту!
тёмную
Белую
это ты уш сам как захочишь цвет здесь не влияет