Прочие авто-темы
В какое время года вы стараетесь чаще мыть авто летом или зимой?
Чаще мою летом, чуть реже весной и осенью. Ибо летом чаще стоит сухая погода, машину можно мыть даже каждую неделю (за городом свой "керхер"). Весной и осенью почему реже мою-часто дожди, и мыть машины чтобы завтра снова слегка испачкать до этого же состония-не вижу смысла. Зимой мою редко-во первых приходится искать мойку а хороших их не так и много, стоять в очереди либо записываться заранее, ну и опять постоянно поливают реагентами и весь город грязный-смысла часто мыть нет. Только периодически для смыва всякой этой грязищи заезжаю
весна и осень, летом только протираю.
вообще не стараюсь-по необходимости
грязь сама отвалится
Да стараюсь, канешн... Тока получается слабо...
Один раз весной, второй раз осенью
мыть зимой - гробить машину...
Когда очень захочется
Одинаково: По мере загрязнения.
Я всегда мою 3 раза в неделю.
Весной и летом чаще, зимой очень редко
свою мтзуху за два года с керхера только один раз помыл
Мою всегда не смотря на время года, как стала грязной так и мою, единственно осенью когда дожди каждый день мою реже. У нас на предприятии мойка можно помыть самому, можно заплатить 150 р и тебе её помоют разборщик
Если бы я жил в южном городе, мыл бы часто и ездил бы как король на чистом авто. А вот живя в Питере, где то дождь, то снег, то грязь как часто не мой-всё равно ездишь на грязной машине. Итог: мыть, когда уже неприлично выезжать.