Прочие авто-темы
как вы относитесь к людям, которые моют авто во дворе?
Во дворе не мою, а мою около гаража! Да! Жалко денег на мойку! И попробует кто мне сказать! Сам отстреляю!
У Мну во дворе, Таких Нет,,,, УЖЕ!!!!
Как к выродкам.
Равнодушно)), грязнее не будет)).
я к таким не отношусь я их с рогатки отстреливаю
а вообще у нас бабульки или дедульки брусочки на такие машинки выбрасывают
что бы не мыли
козлы
Отвратительно
че все такие злые.
Я вот их уважаю. Не ленятся.
А у меня машина грязная... на мойку денег нету, а самому из ведра мыть лень))
Я вот их уважаю. Не ленятся.
завидую
Я мою.
Владислав Ловянников
Соседи возникали?
Бори Моисеевы!
Штрафануть могут, даже возле гаража. А во дворе надо стучать на таких, а то скоро оправляться будут с крыльца.
так же как к тем кто ходит по большому у себя дома посредине комнаты.
Жлобы. Денег на мойку жалко.
...К таким людям я отношусь негативно...
Я летом мою во дворе у мамы (частный дом) , иногда моё качество мытья даже лучше чем на мойке!
а чо все такие злые то, от воды и песка на освальте ещё некто не умирал, ну моют и моют, я понимаю таких людей, им не денег на мойку жалко, а на мойках порой так моют, если ты конечно на какой-нибуть фирари то подход другой, а если нет, то проще взять ведро и самому помыть
Владислав Ловянников
Злые все стали. Дождь пройдет - всем плевать, что асфальт грязный. Как будто от того, что кто-то помоет авто, весь двор слоем грязи обрастет.
Очень плохо, поубивал бы.
у нас свобода выбора.