Прочие авто-темы

У вас, брошенных авто во дворе много, завтра сбор подснежников ?!

Завтра в Москве пройдет охота на брошенные машины Префектуры всех округов столицы получили распоряжение очистить дворы и улицы от брошенных автомобилей. Поражают сроки, установленные мэрией Москвы: бесхозный транспорт должен быть вывезен до 16:00 завтрашнего дня, как сообщает «Интерфакс». Как заявил заместитель мэра по вопросам ЖКХ Петр Бирюков, в ходе недавней проверки городские службы обнаружили в столице 149 машин, которые были классифицированы властями как брошенные. Надо отметить, что в прежние годы власти Москвы рапортовали о вывозе тысяч единиц автохлама. Если на весь мегаполис сейчас осталось всего полторы сотни ржавеющих драндулетов, то это несомненный успех программы утилизации и коммунальных служб города. Гражданам в ближайшие сутки стоит быть начеку. Вероятно, нет абсолютной гарантии от ошибок коммунальщиков. Эвакуированные машины ждет такая судьба: сначала их свозят на специальные стоянки, а если автомобиль не имеет регистрационных знаков или не удастся установить владельца, то он будет утилизирован.
Одна присутствует, тазик 5ка, да и так стоят неделями, пока тепло не станет. Вчера вон сосед чуть не вьехал в меня.. на отмороженом тазике.
Антон Колышев
Лучший ответ
давно пора
Immj Панин
У нас под домом машин на ночь нет.
две стоит. Одна ещё с четырёхзначными номерами. А недалеко стоит боооольшой тягач. Уже года 3. Стока места занимает, гад
Contact Wars
Достаточно. Одна окушечка чего стОит (после нашего совместного ДТП) .
Так что, причин для беспокойства у соседа прибавилось.. .

ОТЛИЧНОГО ПЯТНИЧНОГО ВЕЧЕРА, СЕРЖ!!!
Влад Миров
ну они небось совсем хлам увозят, где остался один кузов.
У нас перед подъездом уже 2 года стоят четвера и семера, задолбали, козлы, странно что никто их ещё не разобрал за 2 года (только колеса спущены и зеркало оторвано у одной)
только у меня под окнами в поле зрения АБСОЛЮТНО БРОШЕНЫЕ-ваз2105 1шт, АЗЛК 2141-1шт, ГАЗ 3110-2 шт, ГАЗ2705-1шт, ВИС-1шт. Северный бульвар. Хотелось бы чтобы убрали нахрен.
Олег Истомин
беде рада если таких "брошенных" вывезут!
Артём Столяров
У нас не бросают, сами сдают в лом. Научились жить.
совсем брошеных 4, копейка, нива, 3110, 9 ка, но есть еще 5-6 машин которые ставят на зиму.
Vazgen Ghazaryan
ааа и к нам позовите их же это ппц на весь двор карман вмещает 5 машин ну постоянных 7-8 тут уж кто успел тот и съел но в течение месяца осталось 2 места на наши машины так как 3 заняло абсолютных мертвеца и вынуждены прыгать на бордюры а то и во все занимать места у другого дома
Мда, дожили, и это же надо поленоватся, самим отвезти свой мусор на чермет! И + 900-1000 рублей за час :)
у нас их очень быстро на запчасти аж следа от нее не остается)