Прочие авто-темы

Где можно бросить авто?

У меня нет ни гаража, ни дома, но есть машина. Она мне сейчас не нужна, продать не вариант (никто не купит или купят за тысяч десять), в утиль - жалко, так как на ходу. возможно машина понадобиться через несколько лет. бросить в людном месте - значит эвакуируют, разобьют через время и авто будет мешать людям. Где можно найти безлюдное место, чтоб бросить машину и не спёрли ничего?
Вижу постоянно такие авто во дворах приличных домов, просто приходи регулярно сметай листву или снег и люди будут думать что не брошенка, а так куй знает может лишенец присматривает... Сейчас выгляну в окно очередного жилья и найду такое авто, а может и не одно... Но есть и другой пример, у приятеля так разобрали авто, после приехал мужик на газели с болгаркой и генератором и распилил кузов на металлолом, хорошо сосед заметил и позвонил, мы прибежали и .. ну короче уладили вопрос полюбовно без уголовки. ИМХО если не хочешь продавать припаркуй в приличном дворе и регулярно обметай и чтобы колеса были накачены, люди будут думать - лишенец, с кем говна не случалось....
Это было мнение со стороны исходя из фабулы вопроса - на самом деле полагаю что если нет планов или возможности пользоваться авто - то продай кусок железа, что бы не парил, пусть с потерями но ты что то сохранишь, а САМОЕ важное научись зарабатывать деньги и копить, копи, плюсуй, откладывай и это сумма должна быть неприкасаема, неважно, днюха, телка, сауна шашлык, это сумма отложена и уже не твоя, так привыкни думать - это твое новое авто... Разумеется, если кому то дожен или жена с детьми без одежды то твои накопления в кидняк им ВОРОВСТВО, подумай трезво, не спасай Титаник, как то так получается...
Виталий Стекляров
Лучший ответ
ЗАКОНСЕРВИРУЙ (((((((((((((((((((((((((((((
Отдай кому нибудь
брошенный авто видно сразу, и разуют где не ставь. да и через несколько лет она один чёрт будет не на ходу. лучше отдай в добрые руки.
во дворе бросай, через несколько лет она все равно просто так не заведется
Serega Serega