Прочие авто-темы

14 из 15 москвичей уже давно бросили авто и сменили его на метро+++

услышала ТУТ такое мнение и еще мне сказали, что если я езжу на авто, то у меня на общественный транспорт денег нет)
среди моих знакомых никто не пересел на метро, а ваши или вы сами как?
Сергей Соколов
у меня друг в МОСКВЕ держит свою контору по созданию сайтов -софта программного
насчёт что он бросил машину и сел на метро нет !
но часто случается когда он торопится -а пробок дохрена -то ему в какой то период дня проще прыгнуть в метро! ведь в РФ машины дешевые по СНГ !!!получается что у каждого молдавского штукатура в мск есть какой то ТАЗИК отечественного производства -а таких там полным полно! отсюда массовые пробки !!!
но там же еще пробки в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время! с 18 до 20 не уехать !!!вот товарищ в офисе торчит -так как раньше валить нет смысла -и приезжает на работу в 8 утра! так как до 10 хер попадешь
Олег Бyрмиcтpoв
Лучший ответ
Алексей Мальнев Пфф. Я до Выхино из Зел АО Москвы могу доехать на общ. транспорте за 1.5 часа. А он на работу попасть не может.. Передай ему, что Московское метро и удобней машины и быстрее. Один только метровагон (старый вариант, мой любимый, старый и удобный вагон с сиденьями-диванами)) стоит 8-10 млн рублей))
нет езжу на авто и на метро тоже, и на прочем общественном транспорте я не езжу, у меня SRTR 540 - средний рыболовный траулер-рефрижератор 540л. с на гребной винт дизелем NVD48
Борис Голубков
J O K E R Clown И стоять в очереди до часу ночи, что бы мосты развели?)))
Вчера там был в вашей Москве. Это брехня))
Владимир Шувалов Брехня)) По-моему, ещё наоборот подземный народ пересел на авто))
Oleg Valaev Вы были в нашей Москве? А почему я вас там не видел?
14 москвичей из 15 имеют авто так как большую часть живут за МКАДом на свежем воздухе, а квартиры в Москве сдают...
Sshers Shodiyev
Я работаю за МКАД. Туда только тремя маршрутками добраться можно. Машиной гораздо быстрее и, действительно, дешевле. А если б в центре работала, ездила бы на метро. Ибо смысла нет торчать в пробках и оплачивать парковку.
Алексей Мальнев Давно появились перехватывающие автостанции, говорят, скоро и на севере города построят, смогу не на электричке до метро добираться, а своим ходом))
на машине езжу когда есть необходимость, но мне удобнее на общественном, по городу постоянно пробки, стоять в них жечь бензин, дергать коробку передач, нет желания,
тем более что если ты в общественном то вместо того чтобы стоять можно выйти и пойти куда нужно.
Денис Зрячих
Сергей Соколов я в центре бываю редко .только рестораны и универ. но это такси, а универ иногда метро (но это мука для меня, разные люди, запахи и т. д.)
живу в Царицыно, а работаю в области. скоро и жить перееду в область, так что пробки не пугают.. еду и наслаждаюсь природой
это не москвичи, а "москвичи". Москвич не авто, а гнилая колымага. Не грех бросить...
Vilayet Ismailov
Я не писал, что если вы ездите на авто, то у вас нет денег на общ. транспорт, читайте внимательней)) Хватит лепить из мухи слона, а то лопнет :)))))))

Если не можете мелко читать - ссылка на вопрос ниже :)
Сергей Соколов вы ЭТО писали. я не могу так мелко читать
авто - это не панацея и статус возвышения над другими людьми - это всего лишь средство переноса тела из пункта А в Б. Есть такой ещё показатель как ВРЕМЯ и оно то и играет у умных людей важную роль в выборе общ. траспорта, в основном метро, т. к. там в разы быстрее... есть куча других еще преимуществ общ. трансопрта, от стоячего или медленно ползучего пусть хоть кожанного или еще какого дивана... так, что, если вы умная, то не задавали бы этот вопрос!!! а сделали бы выбор пользу времени и не пальцев с мнимым комфортом...
Сергей Соколов зачем ВАМ рассуждать про наличие или отсутствие у меня ума?
вы знаете мои маршруты и то что я трачу зря время?
и комфорт не мнимый. мне неприятно тереться в вагоне с чужими людьми
Я пересел на метро, причем года два назад. Задолбали пробки.
Все мои знакомые пользуются авто от случая к случаю. Многие подумывают о продаже, но держит то что в выходные пользуются.