Прочие авто-темы

сколько ещё лет приходить налог ,за давно проданое авто ???добрй вечер автики!

уже 3 года ,как ТА машина продана,налоги оплачены!!! причём НЕ однократно!! в налоговую ездили,заяву писали,квитанции предоставляли и СНОВА ЗДОРОВО !!!сегодня ОПЯТЬ -ЗЛОПОЛУЧНЫЙ КОНВЕРТ из НАЛОГОВОЙ !!!что ещё нужно сделать,чтобы ЭТОТ налог НЕ приходил????
Игорь Курносов
Тебя не одну беспокоят энти письма счастья.... мне тож приходили два года подряд ((ездила, показывала квитанции об уплате о продаже и т. д)).... в этом году опять прислали... .

Но в этот раз я не просто поехала со всеми этими справками и квитанциями.... а села в кабинете и заставила внести все изменения по авто в их налоговую базу при мне (((что после небольшего скандальчика и сделала сотрудница)))....
Lyoxa
Лучший ответ
Короче, деверю лет через 5 пришло.
Игорь Курносов наше вам, с кисточкой!!!
Если имеется в виду так называемая продажа по генеральной доверенности (которая на самом деле продажей не является) - то так и будет до снятия машины с уета, т. к. Вы есть автовладелец. Если же продана нормально - т. е. Вы ее снимали с уета - то забейте на все эти извещения и ждите вызова в суд ))
Данил Мындру
пока не припрешься им рожу бить-не оценят! (Налоговая, бля.. . по телефону не работает)
Talant Igamberdiev
Игорь Курносов так я уже ездилав прошлом году!
Съездить ещё и в ГИБДД-это у них может неразбериха в компьютере твориться..
Negmatulla Gulturaev
А тебе что жалко оплатить налог?
Death Note
Игорь Курносов в ТРЕТИЙ раз? да я лучше пропью!
Death Note пропить и дурак сможет, а ты попробуй оплатить)))
Мда.. . видно у них постоянные сбои или у них новый сотрудник долго не задерживается и заново пишут письма. Делают вид что "Работают". Обращайтесь снова по месту постановки авто на учет.
Совковая система.. Как была, так и осталась!!! Бюрократизм в действии!
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Если все бумаги на руках - подайте на налоговую в суд и будет результат.
сочувствую
Нужно снять её с учёта, если нового хозяина не найти. Это не в налоговую надо, а в ГИБДД.
Игорь Курносов с какого учёта? она НЕ по доверенности продана ! (снимали с учёта)
Сделайте проще .Сходите в налоговую напишите заявление там есть в образцах к заявлению справку Которую надо взять в ГИБДД о том что за вами транспорт не числиться и после рассмотрения вам пересчитают ваши налоги и зачтут их на будущие платежки .Я так сделал и живу спокойно
Игорь Курносов так проходили мыуже это,в прошлом году!