Поехали сеня в магазин, обычно по пятницам не езжу народу через чур много раздражает, а тут приспичило ну и пашуршали, приехали припарковались увидела смарт двухмесный пасмеялась первый раз такой увидела какой та страшный он, ну не важно каму та панравился ну и харашо. прошлись по магазину все купили идем к машинке, смарю в ентот смарт пытаюца пакупки напихать в итоге в тележке у них астаеца два бальших пакета. и один парень на другова начинает наезжать шо типа он ему говорил не бери стока все не поместица, так и пошлепали они обратно сдавать пакеты))) . Хотелось им предложить привязать тележку к смарту))))) )
А у вас все пакупки всехда памещаюца?)) )
Усем чай (каму пива то наливайти пива) хи хи хи
Прочие авто-темы
Добрава вечера автики мои любимыи!! ! А вы кады в магазин идете вы бумаите о том что все пакупки могут и не влезть?
Нада сначала думать каку машину покупать, чтоб по магазинам ездить, у мну места хватает, даже многа места остается, приходица докупать шоб поражником не ездить) )
а вапще, парни на смарте-странно ((
Aleksandr Maslov
а я думала тока я такая поражником шоп не ездить скупаю все чо нада и ненада а патом разбираю прям около дома и разважу чо нинада по родственникам)))) чо лишнее тащить та домой))))))))))))))))))
А я всегда прицеп беру у соседа по даче на прокат от Трактора Кировца ,,,влезаетя всё почти и пиво и соки и воды ,,даже уголёк для шашлычка туды ложу ,,а в машину и салон набиваю вседа ящиками с сорокоградусной ,,,
Ну я не знаю какое грандиозное мероприятие должно пройти, что бы в мой Логан не влезли покупки))))
Aleksandr Maslov
Сонце твой логан посравнению с ентим смартом ваще корабль просто. я стояла его рассмаривала пришла к выводу шо мне та там буит точна тесна)))
Привет, Маринчик ))) У мну пиво ужо давно нолито ))) А што касаеца машины, то я, наоборот, всегда думал, что это Смарт - тележка для продуктов, которую с собой надо на буксире возить, когда затаривацца едешь ))))
помогла бы, а ты все хихи))))))))))))) ржу над ними)))))))))
ПРИВЕТСТВУЮ, в 2111 всё влазит)))))))))))))))))))
Походу проще было пассажиру на тачке до дома доехать, а посадочное место использовать под покладочное! ;))))))))))
И не такое возил :)))
Привет, Дорогая!! ! Неее, не думаим!!! !
Чур - мну пыва!!! !
А мню богажник большой, влезет их смарт!!))
Да они просто не умеют багаж заталкивать или смарт растягивать
Я в магазин хожу раз в два дня, поэтому у меня всегда все помещается.
Мой Ушастый любитель КОКА КОЛЫ всё разместит, только потом сесть негде