Прочие авто-темы

Добрава вечера мои хорошии!!! Это отсутствие мозгов впринципе? (вн)

едавно писала что у нас ремонтируют дорогу и сбили рабочего насмерть. Щас едим на дачу с родителями стоит венок, еще на этом пятачке как они мне сказали долго асфальт не клали. так вот едим обратно (а венок стоит рядышком с выездом с дач), стоят две машины 177 и 90 регион, и раняют этот венок, мы им посигналили и папа свиснул типа чо уроды делаите, на что исчерпывающий афигенный ответ " Из - за этой падлы парню всю жизнь искаверкали...."(что то еще добавили уже не помню что), дальше стояли гаишнеги подъехали им сказали об этом они туда поехали(ехать 1 - 1,5 минутки). Так вот скажите ка мне откуда столько тупости. У них видетели парню безмозглому торопящемуся жизнь искаверкало это, а ничего что человека нет больше, и у него семья как ни как наверняка была. Как это все называется???
Юрист Ак-47
Юрист Ак-47
46 359
Убивает, что оказывается трудяга виновен еще оказался!! ! А то что он был кормильцем своей семьи это блин фигня! Просто жутко от того, что это не едиственный случай! \Маринчик, ты себя плиззз береги, лучше скушай яблочко. А по случаю новоприставленному поставь в Храме свечку и помни, что тебе лучше сейчас быть в позитиве.
ЕА
Евгений Алмакаев
12 437
Лучший ответ
ну всегда у нас таких людей хватало, Бог им судья
ВБ
Ваня Бобок
62 622
Да никак это не называется. Сволочи они и все тут.. . Противно.... (((
Сергеи Якушев
Сергеи Якушев
77 516
Ну что сказать-бЫдло!
Они видимо думают что уничтожив последствия (стоящий венок) они тем самым доставят каму-то боль (((
Зато бУмеранг тОчно существует-и возвращается-хотим мы этого или нет ((
OK
Otabek Kurbanov
68 382
это называется эгоизм. Большинство людей-быдло. Помни об этом если хочешь прожить долго на этой земле...
наплодили дибилоидов!
ZA
Zerv Alek
34 759
Слов нет - одни мысли.. . Нехорошие.. . (((
Не принимай близко.. . Тебе не стоит.. . ;-)
Маринчик, что то я не очень поняла в чём дело. Только я тогда о другом. Возможно рискую навлечь на себя "гнев праведных", но у меня жуткое неприятие венков на дороге в принципе. Я вообще этой традиции не понимаю. Как бы это ни жестоко звучало. Это каменный век какой то. Зачем вообще люди вешают венки на столбы и ставят цветочки на МЕСТЕ ГИБЕЛИ человека. К тому же всё проходит, и это пройдёт. Но когда едешь по дороге и эти венки.. . Ни в одной стране нет такой нелогичной традиции. Жизнь продолжается и по дорогам едут разные люди... Всё таки всему своё место, а венкам - на кладбище.
Виталик Кутний
Виталик Кутний
20 409
Kim Radik Прив Рыбонька)))блондиночка))чмаси)
пипец.... бычьё....
Да это ваще уроды моральные!! ! Я не понимаю таких - у них па ходу мозгов в башке ваще нет!! ! Был примерно такой случай и у нас - только погибла семья (муж, жена и трёхмесячный ребенок) - но там гайцы венки убирают постоянно, типо смущает это вадителей.... А сами пастаянно в засаде у этого места стоят.. . Вапрос - каво венки смущают?
Нурлан Хасенов
Нурлан Хасенов
16 771
Это плоды " демократии"! Мы получили тех, кого выращивали в течение 24 лет.
Asset Sabirov
Asset Sabirov
14 112
Евгений Клычков правильно говорить дерьмократии....
это называется: стране нужны герои,... рожает дураков.
чудовища (
Hilol Kamolov
Hilol Kamolov
465
Это называется - ГРЁБАНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ ДЕБИЛОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ!!!

Похожие вопросы