Прочие авто-темы

весна пришла- асфальт ушел вместе со снегом!!! у вас так же??? привет Аффтики!!! Добрава всем!!!

Игорь Лисютин
у нас тоже росстаяли и Дороги
Алмат Арабаев
Лучший ответ
Брат, Как Ты Прав, " Расстаял Снег, а Вместе с Ним, Расстаяли Дороги! " Гр. Попутчик М. Круга.
Гость Из Рая
Уйти то ушел, а вот где в Миассе в прошлом году дороги были))))
Игорь Лисютин на проспекте более менее))) да и развязку на предзаводской нормальную делали))) да в принципе на машгородке тоже нормальный был))) а сейчас старый асфальт вместе с новым уехал в отпуск)))
Ушел, ох ушел, вчера занималась маневрированием в ограниченном пространстве и играла в угадай где ямка в луже и какую ямку выбрать)))))
странная какая-то весна, надо заметить.. . Снег валит.. .
как без этого-то.... У нас вот мостик ж/д расширяют, все разбивают спецтехникой, так каждые неделю-две дырки латают. Коряво, канеш, но - приятно... .
Мы не избалованные )))))))))))))))
Зато привычная колея появилась)))
Spartak Hovhannisyan
Не знаю, о какой Кубани говорил Народный Комиссар. Отличные дороги в Краснодаре только на парковках развлекательных центров.
Василий Сизых
на кубани отличные дороги
Василий Сизых В каком месте отличные?
У нас в городе нет заасфальтированых дорог. Нет дорог-нет проблемм.
Да у нас в России вообще нет ни одной нормальной дороги!!!!
ну это так часто случается.. . как говорят в России две беды и одна из них дороги
Ну что поделаешь, у нес такой состав асфальта кладут, И похоже что дороже него в мире нету.
у нас не растаял ещё
У нас в Твери вообще дорог теперь нет, едем по ямам, вот думаю на работу ездить на маршрутке а то машину жалко

в последнее время всё чаще вот такие случаи у на на дороге.
во всех странах ямки на дорогах, а у нас дороги на ямах...
Aleksej Petrov
Привет! Ага, асфальт со снегом ушел и надежды на хорошие дороги тоже ушли (((((
Semen Shashkov