Прочие авто-темы

Всем привет аффтики!! ! У меня сын родился!! ! Кто поздравит?)))

Леонид Долгих
Поздравляю!!!! всех благ вам и здоровья малышу))))))
Максим Измайлов
Лучший ответ
Поздравляю!

сыночекТо не яблонька цветет, \То царь - матушка с дитем. \"Куды, матушка, идем да без нянек? "\(Упирается, за ручку не желает). \"На, сыночек мой единственный - пряник, \Брось на землю, коль Палкаша залает". Татьяна Половинкина Серый Князь

до желтых ключей дойдет, \Сына сберечь\ дай обещание мне". Лю Цзи. Перевод И. Смирнова

сынПЕСНЯ О ВОИНЕ, УХОДЯЩЕМ В ПОХОД\\Перед разлукой\ воин сказал жене: \"Жизнь или смерть\ сулит далекий поход. \Если душа\ до желтых ключей дойдет, \Сына сберечь\ дай обещание мне". Лю Цзи. Перевод И. Смирнова

сынПобагpовел, как под удаpом, \веpx яйцевидного лица\Николушки - но он недаpом\был cыном cвоего отца. Анна Присманова
сынПозову — отзовитесь, заплачу — услышьте меня. \Я у времени — сын, а для вас я товарищ по вере. Геннадий Русаков
сынПока я сидела в позе лотоса, \сын изучил два огромных талмуда —\древнегреческий и древнекитайский, \полюбил лесбиянку, послал ее к бесу —\теперь обнимается с бас-гитарой. Ирина Василькова Из цикла «Предзимнее укрывание роз» 2003
сынПоклон тебе, град Божий, Киев! Поклон, престольная Москва!
Сын-Полкан продуктовых и книжных твоих, \Я и Трою в метро - разопью на троих, \Мандельштам, я еще не забыл адреса: \Оркестровая яма - транзит - небеса.. . Александр Кабанов СЫН - ПОЛКАН

сынПускай не ищет он причины\ Чужим страстям и радостям своим, \ И выйдет он из светской тины\ Душою бел и сердцем невредим! Михаил Лермонтов
сынПусть бегут столетья мимо, Годы медленно скользят. ЗДЕСЬ ПОГИБ МОИ СЫН ЛЮБИМЫЙ СОТНИ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Павел Антокольский1943
сынПусть мой мальчик больше\ не растет: за тем ли\ я его кормила грудью, \ чтоб он рос! Габриэла Мистраль. Перевод И. Лиснянской
сынРоди мне сына! Сны пророчат Величие земле моей. Мой сын на Небо Не захочет, Он вечно Будет верен ей. Василий Федоров
сынРуки мои в жасмины запеленали сына. \Лезвие золотое. \Август. Двадцать шестое\Крест. II ступайте с миром. Смуглым он был и сирым. \Душно, соседки, жарко — где поминальная чарка? \Крест. И не смейте плакать. Он на луне, мой Амарго. Федерико Гарсиа Лорка. Перевод А. Гелескула
сынСамое святое —\своему сынишке, \у горшочка стоя, \застегнуть штанишки. \И дарить игрушку, \змея вместе ладить. \Милую макушку\мимоходом гладить. Леонид Виноградов
сынСбереги мне \сына. \Алешку \сбереги.. . \Знаю, что меня ты \любила \ понарошку. \Но теперь - \хоть мертвому! - \перечить не моги: \сбереги Алешку. \Алешку. \ Алешку. Роберт Рождественский БАЙКАЛЬСКАЯ БАЛЛАДА
сынСегодня утром сын мой крошка\ Играл звездой из кумача\И, обернувшись, за окошком \Увидел важного грача. \С восторгом вытянув ручонку \ С зажатой красною звездой, \Он бросился грачу вдогонку\И - "птиця"... -вымолвил с тоской АЛЕКСАНДР БЕЗЫМЕНСКИЙ Птицы
сынСкачи на крепеньком коне! Как хорошо твоей стране смотреть — пристрастно, \неусыпно — на первые дороги сына.. . Римма Казакова
Урра, Миша отдуши поздравляю, отец молодец.
Ихтияр Барна
добра твоему дому!
Sergei Epifanov
Поздравляю с прибавлением в семействе)) ) Здоровья всем и счастья)))
Мииииша, поздравляю!! !
Желаю здоровья, сыну и мамочке!! !
А вашему дому благополучия!!!
Жаc Агишанов
Я Я поздравляю, здоровья счастья, хороших родителей ему. А тебе терпения.
Все поздравим!! !

Здоровья малышу и маме!

Евгений *******
Евгений Тт
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья и счастья малышу!! !
С новым водителем!!!) )

Поздравляю!!!)) ) С наследником))
**акимхан** .
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.
Поздравляю!
А у меня внук родился! Поздравляю Михаил! Умеем мы.
Олег Чупраков О как!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Молодцы! Так держать!
Поздравляю!!!
Sultik Kusanov
Поздравляю!!!!
Влад Короткий
молодец, миша! поздравляю вас всех с рождением. счастья, здоровья вам и малышу.
лехко)) ) поздравки )))
У меня дочь - балбеска.. . ((( Скоро 25...
А сына уже не будет.. . (((
А тебе и супруге - ДухЕвнеЙшЭ!! ! УРА-А-А!! ! ;-)))
ЗДОРОВЬЯ маме и пацану! Ъ!!!
Андрей Худеев
Ура! Поздравляю!!!
Вырасти сына достойным мужиком!!!
Ни
Николай
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам !!!

Ali Dursun
Поздравляю! Не останавливайся на достигнутом!
Юрий Кулаков
Урааааааааааааааа.... Щастья твоей семье!!!
Макс Фримэн
уже бегуза открыткой банкет бу? воть женедля банкету
Сергей Абрамов
Поздравляю от всей души!!!!
Поздравляю! Желая твоему сыну, выражаясь "авто" языком, крепкий кузов, неубиваемый мотор и удачливость при уворачивании на дорогах судьбы))))
Поздравля!
Поздравляю!
Счастья-Радости желаю!
Андрей Фрунзе
Поздравляю!
Пусть Бог хранит тебя всегда,
Пусть будут счастливы года!
И чтоб на жизненном пути
Ты смог обиды отвести,
Чтоб не было сердечных ран,
Не обижай прекрасных дам.
Счастливых дней и нежной ласки,
Принцессу милую из сказки,
Победу легкую в борьбе –
Пусть все достанется тебе!
Никита Тюнин
поздравляю!!!! Теперь ещё дочку для комплекта (если нет ещё)
юрий кузьмин
Леонид Долгих есть уже)))
поздравляю
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! !
Борис Исайкин
Поздравляю!!!! Здоровья твоему малышу и его родителям!!!!
ну братан, поздравляю! (собирай деньги на детское авто кресло)...
Мурат Малаев
Пусть в этот день и солнце светит ярче,
Цветы под ноги падают ковром.
Люби супругу свою жарче,
Ты ведь сегодня стал отцом!
Ребенку вашему — здоровья,
Удачи и всех благ желаем
И с этой радостью сегодня
Мы все семейство поздравляем!
S@f@r M@hm@d@minov
Поздравляю от всей души!!!! СЧАСЬЯ сыну, ЗДОРОВЬЯ маме, УСПЕХОВ тебе!!!!
Мои большие искренние поздравления!
Пусть снятся сказочные сны,
А бодрость будет сладостной
И подрастает кроха сын
Для счастья и для радости!
Пусть светит солнышко ему
И люди улыбаются,
Исполнятся его мечты,
Желания сбываются!
паздрям
Роман Лац
Поздравляю папаша, здоровья малышу, теперь будет кому показать, что под капотом и где какие педали, поверь!
Мишаня, Поздравляю! Ты настоящий мужик!!!
Поздравляю!!!
поздравляю! самое главное ЗДОРОВЬЯ малышу и мамочке У меня тоже родился но 2 недели назад
Den Tkachenko
Бурбон Бурбонов Инна!!! И тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!ЗДОРОВЬЯ, молока сыну (я поняла, что сын!!) Терпения папе!!
Поздравляю!!!! Здоровья все семье!! ! =)