Прочие авто-темы
А если у меня машина - ласточка, ее тоже можно поздравить с 8 марта? )))
Любимые дамы! Поздравляем Вас с праздником!!!!
С весенним, светлым женским днемОт всей души Вас поздравляем.Все то, чем дышим и живемИметь с избытком Вам желаем.Быть мужу воздухом весеннимНе знать нужды, не знать лишений.Быть незабудкой средь друзей,Быть солнцем летним для детей.Знать только радость и успехУлыбки, комплименты, смех.

Поздравляйте всех подряд и без исключения!
Дарова, Отец! Без Сомнений Поздравляй!!!!
Нужно нето что можно, и налить в движок ещё литр водки вместо масла это будет самый лучший подарок ..
Самое желанное для нее-ровести день с вами. Вперед и сами покатаетесь и ей удрижуте. в дополнительный подарок-мойку со всеми выкрутасами. Ласточке привет!
Обязательно! Купите ей хорошей шампуни, намойте её! Это такой же член семейства.
Можно, конечно, поздравь Ласточку свою-летать лучше будет: )
Спасибо от всех нас - женщин всего МиРа!
Наш праздник - ваш праздник!!!
Дмитрий Чемпалов
Впечатляет! Это что-то вроде - вашему племени от нашего племени? )))
Очень даже НУЖНО!! Мафынки умные и ВСЁ понимают!!
Спасибки за поздравления))) Ну и машину тоже надо поздравить_Ласточка ведь!!!
Авто, это член семьи и все радости и праздники, предназначены и ему тоже! Я лично отношусь к своему авто, как к живому существу и когда гоню, как сумасшедший, всегда говорю ему, - Потерпи дружок, скоро приедем и отдохнём!
Облейте машину шампанским и засыпьте цветами!!! Она ответит любовью
канечн
...лучше подарками
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! !
Привет Папаня)))
Привет, дорогой))))))) ) Спасибо тебе за замечательные поздравления))))))))
Можно но после этого я предлягаю Орский Автосервис
Лучше дай ей в этот день отдохнуть
Не можно, а нужно!
Конечно нужно! И ласточку- ездунью и стиральную машинку ( тоже та еще умница-белочка) и микроволновку ( тоже душечка- кормилица) и всю бытовую технику помошницу... к вечеру можно и о женушке вспомнить, если мимо прошуршит незаметно! Спасибо Вам, милый!
Дмитрий Чемпалов
)))))))))))
А " вспомнить о женушке к вечеру" никак не получается, в связи с тем, что любая женщина требует к себе постоянного внимания, тем более женушка! )))
Спасибо :-) :-) :-) И ласточке поздравления :-)
Спасиб огромное!!!!
Зачем делать исключения? Поздравляйте немедленно!!!
если ласточка, то нужно гараж глиной залепить и червяков туды положить!
Уже поздно. Придется исправить ошибку на следующий год.
естественно поздравь помой и купи ей шикарный букет цветов
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗДРАВЬ, а в подарок нового водителя! Спасибо за поздравления!
В наше время все возможно... Спасибо за поздравление!
Спасибчки Папань...
Обьязательно поздравь!!!!
ни в коем случае не надо хвалить свою машину тем более ласточкой и прочими словами, лучше помой ее, пропылесось салон и ты заметишь в ней будет гораздо приятнее ехать без всяких похвал.
Поздравь конечно, купи ей приятную мелочь, она потом отплатит своей верностью, а я своего кота тоже поздравляла с 23 февраля-дала кусочек мясца, хотя мы его и так балуем
Спасибо за поздравления! А машине купите новые колеса- она очень обрадуется.
ПАпаня! лучше жену поздравь или любимую женщину! А за поздравление спасибки!!!
Дмитрий Чемпалов
Здесь у меня вопросов не возникает! ))) Да и страшно подумать, что будет со мной если не поздравлю ))))))))))))))))))))))))))
Да можно
купи ей новую палироль и свози на мойку
Все в Ваших руках. Думаю не только поздравить можете, но и в ресторан пригласить.
За поздравление С П А С И Б О.
Дмитрий Чемпалов
Н Е З А Ч Т О.
А по поводу ресторана, даже не знаю куда податься. Если только в Мак-авто, но я в Макдональдсе не питаюсь. Может подскажете хорошее место? )))
Спасибо за поздравление!! Некоторые мужчины говорят, что машина-это его вторая жена, или первая? Конечно, поздравьте, а то еще "ломаться" начнет....))))))))))))))))))))
а вот что делать тем, у кого УАЗ????
Дмитрий Чемпалов
Ну если КОЗЕЛ (я про УАЗ), то праздник уже был (хотя скоро 9 мая), ну а если БУХАНКА, то можешь смело поздравлять! )))
можно
спасибо за поздравление. а машинку поздравь ей будет приятно
Машина как жена у кого первая, а кого то вторая
да, помой ее...
конечно поздравь на авто мойку иди помой её вот поздравление
От чего ж нельзя? Даже нужно! И по бутылочке бензинчика с ней хряпните! :)
Ага! И романтический ужин ей устрой! Интересно было бы взглянуть на это!?
Машинке тоже че нибудь купи=) там бензинчика свежего или резину новую поставь (им это нравится).
конечно поздравь... ласточка, она тоже внимания требует. .
вот интересно, меня мой 600 кабанчик, любимый мой мужчина поздравит с 8ым марта?:))
не обидится)
конечно!!!