Прочие авто-темы
Посоветуйте! Права(водительское удостоверение) жене подарить на 8-марта или на ДР????)))
Мне да День роддения подарили!!!
Свои, да? ))))))
Не важно, главное в руки не давай!
Максим Блажков
В рамочку на стену повесь))))
А хочешь, я нарисую)))))?
чо в каком нибудь магазине "Подарки" продаются?
Неужели тебе ее не жалко совсем?)))))) луче ездить научи....)))))))
А вы его в переходе собираетесь купить? Вряд ли до 8-го она курсы окончит. Права правами, а водить надо уметь и по правилам.
Мне на ДР подарили))))))
А зачем дарить? Пущай сама покупает!!! !
Нечаго жану баловать!!!
Анекдот в тему: на борту корабля стоит мужик и смотрит как женщина возле корабля купается.... подходит матрос и кричит: Женщина!! ! Немедленно вылазьте!! ! тут водяться акулы!! ! Мужик поворачивается и говорит: Че орешь? Твоя теща плавать будет - тогда и ори, а моей не мешай!!!! ПУСТЬ УЧИТЬСЯ ЖЕНА ТВОЯ!!!!
А Вы не думали о том, что подарив ей права Вы укорачиваете ей жизнь? В прямом смысле!
потом позвонит и скажет, что машина сломалась, типа вода в карбюраторе.. -ты ей, типа дура, откуда ты знаешь где карбюратор? и вААбще. где машина? -..в бассейне...
Лучше на 8-Марта-А еще лучше научи ездить по правилам- а потом подаришь.
дарить права жене.... дааааа, наверно вы ее очень "любите" ;)
А какой праздник для неё ближе? Вот в тот и подарите.
ваще не дари!!!! спокойней будет!:)
конечно!!! пусть порадуется:)
на ДР