Прочие авто-темы
А это нормально, когда 8 марта жена возит пьяного мужа))))))????
Конечно нормально, для женьщины лучший подарок, когда она ведет машину, и ей на мозг никто не капает, что мол ни туда повернула или в яму попала.
Константин Алтунин
вторая часть ответа в точку.
Так он же принял весь огонь на себя! О, Вас же думает!
да мужиков вчера надо было носить до дома) 0все веселые бродили!
Это еще хорошо. В прошлом году, уж не помню в какой праздник, мужа на кровать затаскивала, а он хоть и стройный, но тяжеленный!!!)) )
Отличного дня!!!
Нормально))) я так своего иногда вожу)))
Нормально, если не на спине )
да мужчины более радуются в праздники особенно 8 марта))))))))
Ну дык, праздник, тем более женский, все мужики пьяные.
наверно вы больные
Это же женский праздник! Женщины должны быть в этот день особенно прекрасны поэтому мужчины радуются и обмывают это дело!
норм, я и мама в 8-ое марта уборку делали по всей квартире.. а все мужики дома лежали и телек смотрели
в наше время абсолютно нормально
А мы к счастю восьмое марта провели вместе, слегка выпившие и ООООчень удовлетворяемые друг другом (а за цветами сбегал сынулечка!!!!)
мы с моим договорились, 23 я его, а 8 он меня!! ! так и получилось!: ) а подруга 8 -ого вьяного мужа возила, еще и с друзьями :)
да норм
а что нам еще остается делать, родной ведь! жалко бросить!
Нормально, ведь сами таких мужей выбираете!! !
Бывает сами и наливаете...
По городу жена ездит сама, а едем куда нибудь дальше, еду я.
Нормально, у меня жена не пьет, естественно она меня и возит. Главное пить в меру, чтобы не испортить праздник. С праздником вас дамы!!!
Лучше бы муж свою жену на 8 марта возил пьяную! Женщина оторвалась бы на 8 марта по полной программе! А муж бы посмотрел каково нам их возить пьяными в их праздники!!!