Прочие авто-темы

а весной в москве останется хоть немного асфальта или со снегом весь растает?

Костев Юрий
останется, местами и немного, чтоб всякий аккупант на подступах застрял))
Аслан Скаков
Лучший ответ
И не говори, Денис, опять как после бомбежки будет... (
Как обычно расстает. На Балаклавке - уже.
Иван Иваныч
Доброе утро! Все заплатки, что осенью в дождь положили, уже выбили. Есть дороги, по которым совершенно не возможно ездить. . Около дома моей мамы есть один проездик, по которому можно к мосту на разворот выехать. Это на Дмитровке. Так теперь там ездят единицы. Я не рискую. На дороге ров, самый натуральный. И его никто не заделывает!! ! Никому не нужно.. . И теперь я буду делать огромный крюк, чтобы ребенка забрать от мамы и домой отвезти.. . Жесть.. . И с каждым днем подарков на дороге все больше и больше...
Должен остаться.. . его солью законсервировали....)))))
Новый асфальт на Ленинградке уже весь в клеточку!
Павел Трофимов
Александр Попик Доброе утро!
Да не было на Ленинградке асфальта... Если и клали, то заплатками... А колодцы? А колеи??? Как полоса препятствий эта Ленинградка!!!
Соувствую Вам и себе, что там ездить приходится.
Это не только в Москве! Эта проблема наверное у многих всё лето делают дороги толком не проедешь из-за спец техники, зимой снег кругом тоже не проедешь а весной асфальт тает вместе со снегом и все по новой! Так что ездить по хорошей дороге не возможно!
fursov.nik
нет. в этом году реагенты сильно экономили. На петровско -разумовской автобусы проехать к метро не могли -буксовали на льду. так что асфальт цел и невредим
не только в Москве