Прочие авто-темы
А ваши дороги стали лучше с наступлением зимы?Вот в Красноярске,например,асфальт кладут в снег,а у вас?)))
У нас так проста красата-все калдобины укатали))))
а у нас кладут ваще нах.... блин такой горячий-задолбали никакого уважения к автомобилистам-это ваааще больной вопрос на -русиии---------------спасибо насмеялся--ооочень юморные и реальнейшие ответы-смех сквозь слёзы-ёптиль
у нас в полу-метровые сугробы клали.. . видимо хотели чтоп снег растаял побыстрей...
У нас с дождем асфальт отковырнулся- ямы везде недецкие
Ну это как всегда и как обычно, сезонные работы начались !
А у нас в Питере дорог нет последнюю неделю, одни колеи. Если не имеешь двух ведущих мостов-не факт, что выедешь из двора, за лопатами народ бегает по магазинам-дифицит.
Асфальт ПОЛОЖЕНО ложить в снег и в дождь, а иначе это не наш асфальт!
ага у нас песочком асфальт пасыпали када снега не было, а в субботу был долждь а вчера снех ща на улице голый лед и ни адной песчинки проста не кинули даже хоть са сваим ведром хади да ездий))))
Аркадий Бурмич
это непросто песок,а песок с реагентами. его надо рассыпать заблаговременно перед снегом,только в твоём случае не снег а дождь пошол.
У нас самые лучшие дороги,, просто их щас не видно)))
Это на случай войны.. . Чтоб враг не прошёл!!!))))))))))))
хороший каменщик, особенно в нашей стране- всегда кладёт на совесть
А у нас в снег не кладут, даже в дождь не кладут....
Я тоже думал, что это идиотизм - ремонтировать дороги зимой. А потом понял, почему это происходит.
Всё дело в том, что выделение денег таким образом происходит по остаточному признаку. А именно - в конце года, зимой.
И у нас также.
а у нас когда снег убирали сразу и асфальт срезали, ждут наверное когда снега больше навалит, чтоб положить))))
Хреново только то, что весной этот "асфальт" смоет вместе со снегом!
А у нас в СПб и г. Гатчина асфальта не видно ,
т. к. обширный циклон в субботу вновь принес в Петербург сильный снегопад.
Вместе с тем городские службы до сих пор ликвидируют последствия снегопада,
прошедшего в городе 23-24 декабря и побившего рекорд по количеству
выпавшего снега для декабря в городе на Неве почти
за 130 лет наблюдений за погодой.:)))
да, кладут... а ещё дорги не чистят, а просто берут и солью посыпают грязь в итоге и колды... .
Челябинск
дороги стали лучше потому что снег тоже не уберают и дорога более менее ровная стала.
дождь идё т а мы скидуем дождь прошёл домой пиздуем менталитет такой