Прочие авто-темы
А почему во всем мире асфальт кладут гладкой стороной наверх, и только у нас - вниз?
Всем привет)))
Ага, а еще насыпять щебня большой фракции, чтобы изнь малиной не казалась
а у нас выпендрились))))))))))))))
Чтоб сцепление с дорогой лучше было!
Ж; -)
у нас лёдом сверху иначе не накроется, впрочем, как и медным тазом
честно не клала еще асфальт
буду иметь в виду!
у нас его, помоему ваще ребром кладут, местами и немного!!))))
это чтоб жизнь сахаром не казалась)))
Ни когда не забывай о врагах, они не должны пройти!!!
Валентин Рудюк
Намёк понил)))) Летом по Питеру "ежи" понадставим))))))))))))))
Во всём мире асфальт техника кладёт а у нас как всегда всё на тёть перекладывают)))))

Так нигде больше на жигулях не ездят :-)
Вы нижнюю сторону видели ???0_о
Асфальт кладут и у нас гладкой стороной наверх! Просто это главная особенность российского "шумахера" переворачивать асфальт "вверх ногами" :-D
Патамушда во первых мы в России все таки живем)) А во вторых ты пвидел кто его кладет)))) делай выводы))) хорошо что еще так))
его вообще-то просто насыпают пока он горячий и потом ровняют катком.... не знаю как он у вас может быть двухсторонним)))
Денис Ильин
Не равняют, а уплотняют
Денис Ильин
Ну если ты такой вороватый челововек, то не думай, что все такие.
Денис Ильин
Да я не тебе.
Чтоб Вы, водители-профессора, не улетели при сыром асфальте. К тому же существуют специальный машины для образования шероховатости.
наверное потому что экономят и делают гораздо тоньше. Вот дырки и неровности образуются. А еще мешают асфальт со всякими камнями, тоже чтобы с экономить, вот и получается не гладкой стороной.
Александр Пятко
Асфальт-это смесь щебня(гравия), песка, битума, минерального порошка, смешаных в горячем состоянии. И это по ГОСТу.
Потому что нам известен закон бутерброда
Привет привет.
Скажу одно. Это россия. Почти всё через одно место. Послушай Задорного. Он как раз об России и говорит =))
Низнаю, исчо не клал!!! А как правильно то?
Валентин Рудюк
ну как. как...Садишься и кладешь)))))))))))))))
а потому что МЫ РУЛИИИИИИИИИИИИИИИИИММММММММ!!! !
а если серьезно то попой кверху =- это всего на всего старый скатанный асфальт низкого качества.... дешовый....