Прочие авто-темы
Автомото! А если класть асфальт в лужи он крепче держится?
Сегодня в Королеве наблюдал как рбочие бросают асфальт в грязь и ами ржут....Интересно, а сами они на машине не ездят? Только укладывают???
При соприкосновении с асфальтом происходит супер-пупер-реакция воды и асфальта и вода превращается в супер-пупер-оченькрутер клей и асфальт держится 100 лет в этом месте. Все это секретная разработка Российских дорожников.
за такую работу в зимнее время больше платят
А тут все проще. Чем быстрее этот асфальт слетает, тем чаще они его кладут. И чаще за это деньги получают. Это мне обьяснили рабочие в Москве, которые в подземном переходе в январе в 20-ти градусный мороз кафель клали.
Сволочи! Это они так ямочный ремонт делают, чтобы через полмесяца там была яма еще больше.
Судя по тому, что эта практика применяется повсеместно, видимо люди, занимающиеся подобным ремонтом, считают это так. На самом деле - это отмывание денег. Все это не надолго.
А рабочие - только кладут асфальт. Им плевать.
крепче - в замерзжие лужи ...однако...
Ну этож добрая традиция такая российская.
лужа она действует как грунтовка, так адгезия лучше, это уже давно известно.
Я тоже всегда задаюсь этим вопросом. Уже много лет. В Королеве только на лужи и кладут асфальт, при чем каждый сезон на одних и тех же улицах.
ппс, им то пох. они потом домой уедут. а у нас дороги только летом делать начнут.
ну.. . им сказали положить асфальт 4 марта.. . они и кладут.... а про погоду же ни чего не сказали....
Они его к себе в зад заталкивают.
ну такой асфальтон на месяц, им ведь работать надо вот они и дурью маются. через месяц снова работа будет на том же месте)))))))))))))))