Прочие авто-темы
Непонятно возмущение очевидцев укладки асфальта в лужи с водой - хотят и дальше по ямкам ездить?
Воду надо удалять перед укладкой.. Укладка асфальта в воду - просто зря потраченные деньги и время. Через месяц там опять будут ямы. Проще гравием засыпать.. а летом сделать нормальный асфальт.
Нет. Они просто хотят за своё видео немного деньжат срубить.)
Мне непонятно как тебе пришло в голову спросить подобное.
Им за державу обидно.
Сейчас объявлена акция НОД... очевидец явного нарушения технологии укладки асфальта снимает на видео и выкладывает в интернет. Ролик регистрируется в Госинспекции и потом администрация региона или города получает пропи... з.. он. В дальнейшем рассматривается вопрос о привлечении назначенных руководителей к ответственности за нецелевое использование финансов бюджетных средств.
Основное требование: очевидец должен указать дату, время и место съёмки.
Лужу нужно осушить, затем ямку нужно подработать; срубить трещины с краев, углубить до 70 мм, затем обработать связующим компаундом или коттингом, затем положить ремонтный асфальто-бетон, разровнять и утрамбовать. Обеспечить объезд транспорта до полной готовности покрытия.
И это не полная технология.
Кто так делает? Где так делают? Единичные случаи!
И это не полная технология.
по голове твоей хотят ездить.
Хотят чтобы асфальт долго лежал, а не исчез через полгода.
Не хотят чтобы этот асфальт потом ошметками на колесах оставался
Такой асфальт и пол года не продержится, тогда зачем он такой нужен? Если и делать то качественно.
Говорят, что можно и в лужи. Асфальтовая смесь разогрета до 200 градусов сверху вытесненная вода закипает.