Прочие авто-темы
А вы знаете какое время самое лучшее для укладки асфальта?
У меня сложилось такое впечатление-что это темное время суток, с проливным дождем, а лучше ураганом, чтоб еще и деревья валились. Сама видела такое несколько раз.
В России естественно в дождь асфальт ложится лучше. Только у нас могут делать асфальт для укладки в лужу.
Привет. Всё верно. В такое время движение на дороге меньше.
сухое время года-ночь
Не, а чЁ все за сезонность всполошились?
А время суток? Судя по всему - оптимально - в ЧАС ПИК!! !
Такой КАЙФ!! ! Столько народа в пробках е... ся!! ! ;-Р (
Да у нас его по-моему ВООБЩЕ НЕТ!!!! ((((((((((((((((((((((
Господи, да когда же они свои карманы уже набьют.... (((((((((((
Ещё зимой хорошо, когда снежок проелтает. Ну в лужу тоже хорошо. Эффект один - на следующий год опять переделывать, опять денюшки выделят...
Вобще то кладут его осенью, в сезон дождей. За осень-зиму асфальт разрушается, после весны окончательно приходит в негодность и его снова кладут осенью.
Причина: деньги- выдают огромную сумму, а покупают самый дешевый худший асфальт по качеству и кладут так, чтобы наследующий год опять была "зарплата".
конечно им за ночь денег больше заплатят
Это продолжение вчерашних передач с Кеосаяном.. . Я сам задумывался над этим.. . И считаю, что беда России - не дураки, а безнаказанность.. . Могу даже сказать точную дату, когда в районе онколог. диспансера клали асфальт прямо на снег.. . Так все равно никого не вздрючат, пока не введут расстрельную статью за такое безобразие.. . А так это статья бюджета, где можно многим и много тырить за счет простых быдло...
ночью чтоб не видно было-так оно и есть у нас. наворотят потом машина по дороге как повозка переваливается вся.
во время дождя самое лучшее время
Для наших дорожников я думаю конец осени или зимой и ночью-это святое!