Прочие авто-темы

Сегодня возде дома, из под асфальта вылез белый гриб! что это сила приробы или асфальт у нас фигня!?

Сергей С
Как известно у нас ДВЕ БЕДЫ ДУРАКИ и ДОРОГИ а теперь блин и третья появилась мутировавшие грибы пробивающие асфальт.

Короче начинай разводить и отправим в америку пусть и они по калдобинам поездят.
ГЛАВНОЕ не забывай пропалывать)))
Алексей Бурых
Лучший ответ
Сергей С http://otvet.mail.ru/question/25914117/
в Семипалатенске то же вылез, прям на полигоне. до сих пор там ничерта не растет
фигассе, это к магнитным бурям)))
сила природа... у нас перед домом уже несколько раз закатывали тополиную поросль - бесполезно... прет, пробивает асфольт и победно зеленеет
Погребок Омск
Александр Ёлкин Ну ты гений, сравнил тополь и гриб, но что до гриба, тот на поверхности или прорвал асфальт видно без напряга, а то может кто - то корки маит, просто срезал ножку, да поставил.
бред сивой кобылы...
Сергей С http://otvet.mail.ru/question/25914117/ на фома едрить не верующая
сила природы под фиговым асфальтом)))
Макс Штейн
В детстве шампиньены собирал из под асфальта. Природа это силища. Мы ее до сих пор окончательно угробить не можем!
Белые грибы в начале лета? Фактически весной?
А скоко выпил? Или грибочгов голландских покушал????
Влад Земцев
Клево! Нужно было сфотографировать!
Can Demir
Так показывай гриба асфальтного мутанта))))
А&
Александр '
что то рановато мутант кай то
Олег Ветохин
И не только грибы, но и деревья и трава. Случаев море.
а мы в детстве тож так прикалывались увидим ямку маленькую в осфальте и гриб туды вставляли. наш самый удачный прикол на одной площадке 40 разных грибов. прикинь как народ удивлялся с утра увидев такую картину. а бабулька одна нерастерялась махом их соброла и бегом домой суп грибной готовить.
Сергей Сущек
жить охота!!!!
асвальт у нас всегда фигня был а гриб это росто докозал что природа сильнее что захочет то и сделает а мы перед ней бессильны. о как.
Ну как посмотреть, грибы ( спорами размножаются) Деревья на крыше - тоже не редкость)
А асфальт и так дерьмо, куда дальше-то.
Грибы у вас фигня=)
I5
Interpol 504
Шутка Природы, конечно. А асфальт - это всегда фигня. По нему босиком не походишь!
Мы (человеки) мешаем природе, и она нас ВЫЖИВАЕТ как может!
Хрена.. . Эт по любому сила природы!!!
гриб жжот!!!
"Сила природы"! Асфальт тут непричем. Сила с которой росток пробивает асфальт достигает 400 атм.
наверное гриб мутант.