Прочие авто-темы
Всем доброго! Послушал "умных" людей-переобулся и езжу уже больше недели по асфальту со скрежетом кошки на паркете)))

а я ужо давненько переобулси.. .
по утрам ужо ледок на дорогах есть.. .
нипажалел о пириобувки )))
привет !!!
спасибо за поздравления !!!
по утрам ужо ледок на дорогах есть.. .
нипажалел о пириобувки )))
привет !!!
спасибо за поздравления !!!
Номано, Гриш, Зима ж Как Всегда Придёт Неожиданно, Не готовы к Ней, Будут Только Дорожники, Но Енто, Уже Русская Народная Традиция!
я ужо 3 недели шкрябаю... а вот вчерась на лёд влетел в низине на повороте-как я был рад что переобулся вовремя)))
Хех а че людей то слушать))) Я вчера вечером переобулась, как знала что утром подморозит)) Седни даж шлифанула чуток на перекрестке)))
Alex Noskov
какой инструмент шлифовали?)))))))
За городом постоянно лёд встретишь. А сегодня дождь за окном (((
а я Ищё в летних штиблетах "зажигаю"))))
пламенный!!!!
да щкрябай - весну приманивай
Я переобула машину еще неделю назад у нас вовсю снег валит))))
прошлую зиму почти всю шкрябали ездили... по городу, а чуток подальше понимали, что незря)))
Погода от умных людей что ли зависит? Была б погода другая так не говорил бы!
Лучше уж пораньше переобуться, чем потом чинить авто!
Привет Самаре!)))
и что такого? всегда переобываюсь до 15 октября. у нас как температура к 7 плюса опускается зато в первые гололеды я уже на шипах. и что то за все годы ни разу исчезновение шипов не заметил. даже когда три года на одной машине откатал и потом ее с зимней резиной продал резина была со всеми шипами. так что все нормально вам люди сказали. ниже плюс 7. летняя резина уже по своим свойствам не соответствует дорожной обстановке и тормозной путь вырастает и расход топлива и шумность и износ. про старые времена не вспоминайте. тогда и пакеты полиэтиленовые одноразовые стирали
Слава Кузнецов
На шипы наплевать. Не нравится ездить со скрежетом и шумом.
Тоже плохо.. . (((( Но есть свой плюс-пока перебуваться не придется.
А слушать тебя ни кто не заставлял.
Послушал "умных" людей-переобулся и езжу уже больше месяца по снегу/гололеду бесшумно как кошка. Приезжайте к нам в Сибирь, почуствуйте разницу :)
По-моему, лучше неделю-другую поездить со скрежетом кошки на паркете, чем дотянуть с переобуванием до льда на дороге и скрежетнуть ОДИН раз какого-нибудь мерина...