Прочие авто-темы
Добрый Питьничный вечер Автамоты!!! Скоро от шипов ни че не останеца , не рановато ли переобулся Я один такой или нет???
нас много! ;))))
Денис Варенко
Гыыыыыыыыы ржуууууууу Я уже понял дофигааааааааааа )))))))))00 Приветик Аленка Завтра надеюсь увидимся)))
Ещё 10 днёв и Зима! (первая неделя декабря, будет такая же как щас!)
Trinity69 Borechuk
а у нас когда?раз синоптик:)
Денис Варенко
Лешка Инфу получил??? идем Завтра!!!))))))))))
я вот не переобувался - все зимы ждал.. . похоже так и не дождусь.. . может за грибами съездить???
Денис Варенко
Дарова Дружищеее !!!Я тодж думаю по Ягоды сходить)))
я тож давно уже переобулась)) ) жду теперича пока все шипы вылетят, чтоб летом ездить и не париться)) )
Болидыч, приветики)))
Денис Варенко
Гыыыыыыыыы видать тож придеца вместо летней использовать
Не один, нас много))))))))) , почти вся Москва переобутая рулит, а снега все нету))) )
Денис Варенко
Приветик еще раз Валюшечка!!!,Инфу получила???
Ну и ладно! Чтож теперь бесконца обувку менять .
О-ля-Ля)) )
я тоже вот переобулась в прошлое воскресение))) )
Денис Варенко
Приветик ДорогаЯ!!!))
ДА, климат меняеться до неузнаваемости. Наверно скоро будем по два урожая собирать!!!
Аналогично (((
Неужели придется еще и нешипованную зимнюю покупать?? ? шиномонтаж разжиреет...
Денис Варенко
Приветик Олик!!!))))
нее, я вот тоже лужи рассекаю по вечерам, а с утреца лопатой махаю, так что у меня фифти-фифти))))
Денис Варенко
Гыыыыыыыыыыы ржунимагуууууууу тебе повезло на фифти )))
от.. русскому Человеку ничем не угодишь.. то. . холодно, то ..жарко:))))))))))))) )
а.. шипы.. по моему мнению.. в условиях города.. совсем не нужны: )
это, вот жителям крайнего Севера- это ДА! !
Денис Варенко
Дык Я согласен с Вечным летом , но на кой ляд я переобулся ???)) ржунимагууууууу
До января дотянем. Может и снег выпадет. Я жену в шипы одел, а сам без них.
не-сы!!!! нас милионы!!!!
не-е, это точно не в Кепке; у нас в Одессе тоже нет зимы... а шины я не меняла и даже всю прошлую зиму...
Денис Варенко
Вам Хорошо Ляпота !!!Хотя Ющенко с леди у которой каравай на голове не дают скучать веселая жисть ))) ржуу
Рамазан Тукбаев
что да, то да:у нас "Новости" получше всякого КВНа будут...ржёмнемогём...