в мае будет 4 года, как я тута.
Вроде, совсем недавно, но стока изменилось.. . за это время...
Прочие авто-темы
Я думала - У меня месяцев 9 всего.. .
А оказывается второй год пошел - я и не заметила! !
А за рулем то - всю жизнь...
Навеяно вопросом , сколько лет Вы рулите на Автомоте ???))) Добрый ПИТЬничный Вечер АВТАМОТЫ!!! )
Стаж за рулем 8 лет
Стаж 4.6 года на оТВЕТАХ
в авто мота иногда
когда нужна консультация
Стаж 4.6 года на оТВЕТАХ
в авто мота иногда
когда нужна консультация
а я вообще дальтониГГГ)))) ) ахахахахаха
точно больше года назад зарулила когда начала отвечать активно.. . но когда конкретно точнее не могу сказать.. . да и не частый гость я туточки...)) ) хоть и люблю всех участников.. . кого-то больше, кого-то меньше.. . не всех даже знаю то...)) ) улыбаюсь...)) ) хотя общий ответный стаж уже больше 3-х лет выходит...)))
А я не рулю)))))) ) ПростА забегаю)))))))))
Где то Так же, Ром! Дарова!
Рулим не первый год уже на АВТОМОТЕ,,, а вот Жопик ты зря снял с аватарки, это просто класно когда он был...
Года два, насколько я помню)))
я ужо "старажилка" проекта! Ужо около 4Х лет тусую тута! а В Автомоте года 2 наверное)) )

вроде уже три года как
числа 15 января 4 года было)))))))))) после каникул вышли на работу и через несколько дней заинтересовалась надписью ОТВЕТЫ.. .
привет!
Год-полтора де-то, лень иТТи смотреть )))) Раньше плотно сидела - ща реже, чет не так интересно стало.. .

Rovshen Aliyev
Салям КрасавиЦЦа !!!))
бяяяяя) я по механике))))
около 2-х лет.
сюда заглядываю иногда, а вообще 1.5 года
я не рулю, но на автомота с мая 2007 года хотя может и ошибаюсь!
это моя первая ава!

Два года здесь, как попала так и пропала))) ) АвтоМота лучшая!! !
В машинах я конечно не разбираюсь, но веселю вас иногда)))))
Пацанчик Пацанчик
Да ты личность творческая хочешь творишь,хочешь вытворяешь
23 марта будет ровно год как я тут. В авте безобразничала месяцев 7,а теперь безобразничаю везде)))))
Заруливаю 18 лет точна!!)) )
На АФТЕ года три и каждый то день!!)))
С полгода, наверное. А рулю почти 40.
приветик!! ! ))) 4 года
а где смотреть то???
Rovshen Aliyev
Гыыы Олежка че то подобное от Тебя ожидал ))) в Личном кабинете ЛК )))) ржууунимагуууу
Алексей Алексей
Твой МИР создан 18-05-2007 в 12:17
Ну а ответах можно через личный ЛК набрать последнюю страницу твоих ответов...
Если у тебя 9 031 ответ, нужно набрать
http://otvet.mail.ru/mail/malkoff67/answers/?pg=904
Вопрос также, но там дАта одна 3 года!
можно только отследить пО кОмментариям, а у Тебя вопросах и ответах (не только твои, а и чужие тоже), нет комметов!
так что бУм считат дАту вхождЕния-днЕм создания)))
Если у тебя 9 031 ответ, нужно набрать
Вопрос также, но там дАта одна 3 года!
Непомню точно.. . около 3ех лет.
Я так редко сейчас сюда захожу..))) Но прекрасно помню,. как я ударила машину,, и айда сюда плакаться)) И что удивительно поддержали и приободрили))) И тебя я помню,, твой авик,, Ром,,,)) Я тут давно,, и помню все знакомые мордашки"авики"))И всех обожаю)) А я Льдинка,, с Сургута,, и Север который я усиленно "рекламировала" потому как он прекрасен)) И Премудрость,, я никогда не забуду нашу первую встречу,, Ленка поймет о чем я)) И Марину "Язву" И МАршруда и Эксперимента))) Ребята вы лучшие!!!! А сейчас,, все другое,, и мне тут неинтересно,,,, И захожу только к вам,, старым "друзьям" Всему костяку ПРИВЕТ,,, Нас мало,, но мы в тельняшках)))))))))

Алексей Алексей
тЕ нужно ник дополнить-Льдинка-обмороженная)))))))))))))))
Rovshen Aliyev
Приветик Моя ХорошаЯ Ледяная КрасавиЦЦЦа !!!Я помню Все !!!с Игорешкой с одним из Первых Я подружился, С Язвой - Заразой в реале встречались Я Ее по попену шлепал ))) !!!Щас тоже стали бывать реже , то ли НАШ ДРУГв ковычках Пашка постарался, то ли межусобные трения то ли стали взрослее других дел полно))) но все же заглядываем сюда )))) Север конеш Прекрасен , Прекрасен МИР в котором Ты родился и Живешь , гыыы все были на крутых тачка я начал рекламировать ЖОПИКА и думаю вполне удачно так как его полюбили ВСЕ))))
Уже 3 года!)))
Пылтара года автомотовского стажу))))))))
счас гляну
года два наверно есть
Ромик) ) я тожи четвёртый год)) ) да мы с тобой как одноклассники))))))) )
наливай) ) хи хи
Rovshen Aliyev
Даж не вапрос Олик!!! (_)(_)!!! поехалиии
Рулят тут модераторы- обидно что не всегда они за рулем-)))))) А так иногда уж пару годин....)))) ) Удачи всем ребятам постоянным)))))

Я думала - У меня месяцев 9 всего.. .
А за рулем то - всю жизнь...
Ромик, я вот помню ещё с "Мюллером" дружились... А вот точно сказать не могу, заглядываю редко, сам понимаешь, и так работаю в ТЦ СТО, моя старая АВА:
Многие начинали позже меня, особо не стараюсь "рулить" в АВТОМОТО, а за рулём получается с сентября 1980г, первый мой приз 3 е место в Московском круге класс Пионер...

Дмитрий Морозов
ох)) помню эту авочку хорошо)
Первый вопрс задала 5 месяцев назад и осталась до сих пор))))))))
как быстро посмотреть не знаю.. . а 5 тысяч вопросов листать не охото.. . думаю в ответах в этом году летом будет 4 года.. . а в авто-мото поменьше.. . может 3 с хвостиком...
Я на АвтоМото практически новичок, всего с ноября прошлого года....
Около года.
Так, тоже три года с небольшим))) Раньше больше времени в ответах проводила, но и сейчас заглядываю ))
С июля или августа десятого вроде... када время пазваляить-забигаю..))
У вас совсем зелёный (с ноября 2010), а за баранкой уже 28 лет ...Ой, столько и не живут)))
чо то я забыл скока тут... вроде год, а с рулем офицально 13 лет)))...
Полтора года, как я здесь.
главное не в количестве а в качестве))))
совсем капелька парочка лет на автомото)))))))))))) . Приветствую!!!
за рулем 26 год пошел, а тут тоже уже давненько, но не постоянно
стаж 9 лет, а здесь давно, еще в 2007 году была, потом после отпуска забыла свой адрес или пароль, пришлось заново регистрироваться под новым именем. после перерыва в 3 года ;-)
Завтра будет 1 столетие
Мало сижу я ноль полный тормоз!!!!
ТыЩу ЛеТ !))))
Да пока нисколько, первый день:)))