Прочие авто-темы

В субботу одна половина города помыла машины,вторая ещё и переобулась,с тех пор валит снег.Кто умнее мытые или обутые?!

Ярослав Чадов
я не мытый и не переобутый. кто я?
Я Я
Лучший ответ
Самокритично, Марин!
скорее обутые, чё мыть - все равно дождь пойдет. а я ни ктой, ни к другой половине не принадлежу. надо что-то делать
Еркин Талгаров
типа ступу переобула?
умнее тот, кто ленивый. каму было впадлу выйти из дома чтоб доехать до мойки с монтажкой.
Надо знать в каком городе мыть и переобуваццо))
Да-а-а.. . Чего у вас творится-то?? ? И погода.. . Ужасти... .
Да все умные.... И мытые снова чумазые, и переобутые - сплошной экстрим!! ! ))) Куда весна от вас убегла?? ? Долой снегопад, Ура весне и солнышку!!!)))
Ислом Якубов
хи хи хи, Омичи жгут))))))))))))) )
А у меня ваще лечебную грязь спи.... и переобули)))))
Антон Бикбаев
У нас снег не валит, но какие-то козлы полили дорогу....)))))))) ) Так что меня тож вычеркните...))))
Я уже два раза за весну переобувалась. То 19 тепла, то валит снег, то гололёд.... Я уж теперь колёса и не убираю. Пусть лужат на всякий случай.
Максим Артамонов Так снег опять обещают....Ппц...
Обоих - "обули"!
эт называецца чуствую что наепали тока не пойму где))
Умные мытые и переобутые. А снег и летом идти может
Kairat Makhambetov
мыться всегда нужно
Однозначно те которые ниче не делали!!!!
Дмитрий !!!
1. Где снег!?? ?
2. Умнее, те кто пили и не чего не делали)))
Ilkin Kazimov
Умнее те, которые и не переобулись и не помылись )))
Умнее те кто живет на Канарах, переобуваться не надо.
Роман Петров
Это явно не глупцы, А Чистюли, И Шустрики...
да лучше ноги в тепле, чем машина в чистоте!!!
Mehmet Demirhan
Моется тот кому чесатся лень.
умнее кто пользуется общественным транспортом)))
Michal Makarov