Прочие авто-темы

Помыли машину,стоит она родненькая сохнет. Мимо проносится машина и вы видите что ваша машинка опять в...что скажете????

Нецензурно скажу что нить))))
Kostj Byrilov
Kostj Byrilov
43 628
Лучший ответ
я не такой мудак чтобы сушить машину рядом с лужей да еще чтобы лужа не дороге )
ну что тут скажешь пи.. рас
Temirbek Karaev
Temirbek Karaev
57 742
скажу, что такая се ля ва
Доорон Алиев
Доорон Алиев
59 142
Суши дальше от дороги.
Ерлан Такеев
Ерлан Такеев
32 051
Не-фиг ставить возле луж!
АВ
Алексей В
26 989
Ребёнок: мама-мама, а папа с лесницы упал.
Мама: а что он после этого сказал?
Р: а ругательство пропустить?
М: да,
Р: тогда ничего.
Nikolay Nozhko
Nikolay Nozhko
15 788
обматерюсь
ВW
Вячаслав Www
13 375
если машину вымыла на автомойке, то она выходит оттуда уже сухая. просто сразу еду по делам. и тут уже стараюсь не зевать, лужи объезжаю подальше.
а если помыла сама, на даче, и ее снова обрызгали, то придется заново споласкивать.
Рано или поздно опять-бы испачкалась, аводиле вслед что он принадлежит к племени парнокопытных и рогатых
Иван Пученкин
Иван Пученкин
10 963
Всё что я скажу, здесь печатать нельзя.
BH
Beka Haste
10 656
Скажу, что я, дурак такой, слишком близко к проезжей части свою родненькую поставил, растыка.
Am
Aman
3 013
у меня была ситуация когда мою машину помыли, я выехала а там была средняя лужа. только тронулась как навстречке появилась нива. правда она была грязная в гавно, и естественно он со всей дури окатил мою машину из этой самой лужи! я расстроившись поехала за ним, обогнала и подрезала. оттуда вылез бритоголовый дядечка. как только я стала предьявлять ему претензии, он открыл бумажник достал деньги и попросил прощения! сейчас мы хорошие знакомые! вот так вот бывает в жизни
Юра Д
Юра Д
1 726
Я стараюсь не ставить чистую машину рядом с лужами грязи. Да и вообще в слякотную погоду машину не мою лишний раз. Все равно толку никакого.
пииииииииии
что ты на помывку угрохал много бабок и пускай этот урод теперь машину моет
BA
Baxa Amanbaev
796

Похожие вопросы