Прочие авто-темы
Позавчера помыла машину, а сегодня "с головой" накрыл грязью с солью обгоняющий фургон. Как бороться с такими ...
Прям от злости затрясло меня!!! Такая чистенькая была, красивенькая - а тут - щетки не успевали все это Г... стирать со стекла, и в боковом сразу стало ничего не видно(((((((((((( а тот унесся, догнала бы, да машину жалко, очень уж дорога плохая была((((((((
А я жду похолодания. Еще пару деньков продержусь.. . Может и дядька на фургоне не заметил скопления грязи.. . он же за чистоту дорог не в ответе.. . Да, обидно, да, хочется на чистой ездить машинке. Но мы живем не в самых чистых городах, пора б уже и привыкнуть.. . Ну ничего. Вот температурка еще упадет, помоете машину и будете дальше рассекать.
да никак.. . еще раз помыть)))
Не едь рядом с ними)
теперь понятно, намоют машины и тащатся еле-еле машину жалеют испачкать. я в декабре последний раз мыл, с удовольствием окатываю таких чтоб не тормозили на дороге
Бойко Денис
а кто сказал, что я тормозила????80 км/ч по разбитой дороге мало???)
не надо ездить с открытыми окнами! правило намбер оне!
а остальное пустяк!
надо было с утра позвонить всем, чтобы не выезжали
я извиняюсь.... А как вообще могло прийти в голову в ТАКУЮ погоду мыть машину? Какой смысл?
Бойко Денис
это равносильно вопросу зачем вы стираете свою одежду, если все равно она испачкается????Если такая погода, что теперь, лета ждать????нужно любить свою машину, тогда и она вас будет любить!
Закон подлости не кто не отменял. Не мойся. Он тут причём? Дорога не только для тебя.
Фургон то здесь причём? В таком случае, после мойки машины, ждите пока всё высохнет на улице.
А летом когда машину утром помоешь и дождь к вечеру? Может на бога тогда жаловаться? Бывает.... обидно конечно, но и фура не при чем он же не виноват что дороги не убирают! Так что либо на грязной ездить теперь либо еще раз мыть)))))))
Дмитрий Злотя
летний дождь - не такая большая беда для чистой машины. А зимняя каша на дороге - совсем другое.
машинку надо помыть сегодня к вечеру и тихонько доехать до стоянки, а завтра морозец обещают... несколько дней будет чистая
в такую погоду машину лично Я не мою ( деньги на ветер)
Интересно, что б ты ему предъявила... Ты можешь это представить? . Дорога, есть дорога. И не главное, что ты такая нарядная едешь.
Инересно, что было бы, если догнала?
Далее шла бы лекция о том, что дорогу перед собой мыть нужно?
Да, боротся кстати с такими легко - поставили авто в крытый паркинг, и никто не подберется с грязными намарениями :)
Бойко Денис
зачем лекции - я делаю хитрее, машина тонированная до черна, не видно кто сидит))))) а вообще наверно пора уже помидорами тухлыми запасаться))))))))))
ну дык весна приходит теперь хоть каждый день мойся, все равно будешь чумазой
Не стоит воспринимать машину, как парадно- выходное платье. Это средство передвижения по нашим российским дорогам. Я вот мою свою воьмерочку только под настроение, а на камазы сержусь, только когда окатывают лобовое стекло и дороги не видно, да и то недолго