Прочие авто-темы
У вас не так в городе? На машине можете ездить? В Санкт-петербурге снег не убирают.
спасибо -Анюта-хоть питер посмотрел-ностальгия давно там небыл--да везде в россии одинаково-дай нам терпения и удачи в новеньком годике-ура
замкадье - снегу не меньше, только под ним лед, были лужи-замерзли.
В Москве аналогично)) ) Все равно Новый Год!
Питерцы не ужели власти у вас нету? Беспредел
Николай Зубарев
А у нас в стране власть занята другими проблемами.
В Москве также...
Слышали, слышалиПрославила вас Валька! Говорят, что в блокаду было лучше очищенно! Ну а у нас дороги -более-менее, а тротуары-п... ц всему, тропинки, пробитые в глубоком снегу!
Вот почему наш Лужок всегда хвастается.. . И техники закупили уйму, и противогололедных средств.. .
Действительно закупили.. . Лужков и Батурина все закупили.. . Да какой там закупили.. .
Вся техника у Лужка на его лужках...
я 7 лет назад пересел на полный привод и перестал обижаться на комунальщиков. МНЕ ДО НИХ И ДО КОЛИЧЕСТВА СНЕГА ВООБЩЕ ПО*УЙ!!!! ТОКА ПИ*АРАСЫ НА СВОИХ ТАРАНТАЙКАХ ЗАРОЮТСЯ И СКРЕБУТ ТО ПЕРЕДОМ ТО ЗАДОМ МЕШАЮТ ПРОЕХАТЬ! ВЫ К ИХ ЧИСЛУ СЛУЧАЙНО НЕ ОТНОСИТЕСЬ?
Николай Зубарев
Я сейчас вообще не езжу. Моя машина под окном в сугробе стоит, к ней не подойти. если бы и расчистила проход, то все равно не выехать, весь двор мне пришлось бы убирать, силенок не хватит. А машина у меня Шевроле спарк, для вас таратайка, а мне в самый раз, не всем же на джипах ездить. Вот вчера скорая помощь буксовала, а к подъезду так и не подъехала.
Vladi Nik
не злися! лучче накати за здоровье свое и ближних с коими делишь дорогу! помни! с каким настроением встретишь НГ такое и дальше будет!! с наступающим!!
Денис Лисин
В Новый год случилось чудо и нам рассказали наконец, что мы пи...сы на тарантайках
а что делать ..матвиенке всё по барабану....
Николай Зубарев
Это не мое видео. Просто увидела картинку натуральную.
Я сейчас вообще не езжу. Моя машина под окном в сугробе стоит, к ней не подойти. если бы и расчистила проход, то все равно не выехать, весь двор мне пришлось бы убирать, силенок не хватит. А машина у меня Шевроле спарк.
Живу в Калининском, у нас такого бардака нет. Дороги чистые, дворы убраны.
Николай Зубарев
А я в Выборгском, совсем рядом.
у нас все убрано
А чё не смертельно, колёса даже видно, зимняя с шипами и нормально по такому насту, мне нравится экстримальные условия, а то асфальт.... скукчно
Николай Зубарев
Количество аварий увеличилось в несколько раз, не надо мне такого экстремала.
У нас то же только по обочинам машин поменьше.