Прочие авто-темы
Где Можно проути курсы и получить права на квадроцикл в Санкт-Петербурге?
Для получения прав на квадроцикл в Гостехнадзоре нужно предъявить удостоверение об окончании курсов машиниста-тракториста категории А. В Санкт-Петербурге Курсы ул. Фрунзе д. 18, тел. 371-78-75, 3787877
В Гортехнадзоре, висят списки школ, где обучают Вождению СпецТехники, Квадрик считается Именно таким!
А смысл, по дорогам на нём, ездить нельзя, а по полю и лесу и без прав сойдёт !
Для этого необходимо пройти курсы вождения и управления трактором, получить на это дело права и будет вам счастье) Удачи!
а разве на него нужны права?
Bayram Mammedow
да) удостоверенийе тракториста-машиниста, категория А)
может в телефоной книге поискать?
попробуйте сюда позвонить http://kadr.bests.ru/
на пвадроцикл надо иметь права на самоходные машины (тракторные)
Надо искать курсы на управление трактором...
Если есть ПСМ (именно паспорт самоходной машины, а не ПТС) на квадр, то нужны права тракториста-машиниста категории А1. Получить их можно в Гостехнадзоре. Если ПСМ нет, а есть документ, который подтверждает, что данный квадроцикл является спортинвентарем, то права не нужны. Но и передвигаться на таком квадре можно только по треку или на специально подготовленной трассе/территории, т. к. даже при езде по лесам Вас могут остановить сотрудники Гостехнадзора и потребовать (на законных основаниях) документы на технику. Если их нет - штрафстоянка.
Ищите ближайшее отделение Гостехнадзора, там можно подробно все уточнить!
запешись в дасав выучишся на любую из эих категорий a.b.c.d.которые относятся к машине и к матоциклу и можеш спокойно ездить
нуно пройи обучение на тракториста в училище или в ПУ