Прочие авто-темы
Доброго воскресного утра!!))) тем кто уже воскрес после выхов ))))
Часто ли вам приходится асфальт по обочине объезжать???))))

У нас в России вот так!! ! Никакому НАТО этого не понять.

А говорят танки грязи не боятся))) ) Не мы лужи такие обьезжаем, я не поросёнок в грязи возится.))))
часто и густо
Стараюсь не ездить, но иногда грешу!
Да когда лежачий полицейский, люки и тп
Кстати да было.
Длинная блин история.
Мы с юга ехали - в 2003 году. По моему где то под Саратовом.
Знак стоит - дорожные работы, асфальт делают, что то еще.. .
Мы остановились подумали. Чет нет ни кого. А нарываться то не охота. Ну и поехали по обочине, вдоль леса бля.. .
И вот когда по уши застряли - то поняли - рабочий день то закончился. И все едут по дороге - по крайнему ряду.
А когда мы подъезжали не было ни кого как на смех.
Пол дня мы тогда потеряли. Извозились. Спас ведь мужик какой то на "вездеходе"!!!
Длинная блин история.
....а чего ещё то хотеть, если в России народ называет дорогой то место где хочет проехать....
нет, не часто. берегу своего "Дельфина"
Летом на М4, когда через каждые 50-100км были ремонты, все обочины собрал)
Ня)
Сейчас, дай проснутся)
А у нас снежный покров отремонтировал дороги и ям нема!
асфальт по обочине не объезжают, а пробки или препятствия, ну и тебя если увижу.
Дмитрий Буряковский
с таким-то мосКом - объезжай подальше, не обижусь)))))))))))))