Прочие авто-темы
Авто-мото ЗДРЯМ!!!!Часто ли вы подвозите ЛЮДЕЙ с обочины... и как определить не Гопнит ли он тя ,за твою доброту?
ДРУГИ МОИ!!!!:) ЦИТИРУЯ МОДЕРА : "Хамоватый ГРАЖДаНИН некой ЭСТОНИИ" , а так ЖЕ "ЗЛОБНЫЙ ЭМИГРАНТ" ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС КОМРАДЫ И КОМРАДОЧКИ!!!!(ржуууу нимагу где он интересно слов то таких набрался?)

Хюва лейли!) ) С лёгким паром!
Модер, конечно, нахамил Эстонской Республике, назвав её столь недипломатично- некой)
Но "Злобный эмигрант" и вообще весь его текст не лишён ЧЮ, было смешно)) )
И, вообще, он тебя просто пожурил, в глубине души любя...
Таких точняк нет !"!!!!
никогда не подвожу)) )
пошли его пешком ф бабруйск, лесом))))
хамоватый модер@ст щас удалит меня.. .
а нам не страшно
нам за Державу обидно
они же майл. ру представляют - Российскую почтовую службу
а нам не страшно
нам за Державу обидно
Боюсь сажать посторонних в авто.
Неужели так написал?
Не обращай внимания... хотя трудно не реагировать на такое!!!
Неужели так написал?
Ржу)))) Некоего эмигранта злобной Эстонии я бы подвезла))) )
Приветики, Абсолютик)
Только знакомых)) )
Тут вапще такова нет, чтоб на обочине стояли и голосовали, оч редко, если и стоят то никто не подвезет. сам наблюдал раз, еду смотрю стоят с протянутой рукой, ктати похожие кк на фоте. ду обратно через 3 часа-стоят так же, только один уже лежит на обочине, видать подустал
и хрен кто остановится хоть на дороге ляг, объедут по обочине но не подберут.
Евгений Карлов
ПривееееееТ, Алекс, дАрАгой!!!!Ты хлавнае Андрюшку падбери па пути на Урал))))))))))))) Он те песенки петь будит))))) И травы заморскай висёлай падкинет)))))))))))))
Человек-амфибия!! !
... до моря подвезите)))))))) )
Салют!!!
... до моря подвезите)))))))) )
Салют!!!
АпсалююююююююююююююююююююююТ!!!! Ты уже в пути???? Я тя жду у акошичка в какошнике)))))))))))
Когда едешь на "запоре" - то тебя все боятся. А гопники трусливо прячутся в кустах.. . А нормальные олигархи, отставшие от кортежа, не брезгуют, садятся и дают три цены за экзотику!