Прочие авто-темы
А вы как далеко на дачи ездите ?
Полчаса на городском автобусе.
да никак ) не у меня дачи )) привет ! )
Роман Богданов
Привет.
Нет уж. Я по пятницам и воскресеньям пробки 10 баллов созерцаю только на Яндексе))) ) Дачи нет.
Ежжю тока на чужие, за неимением своей, а чужие все в разных сторонах))))
Оооооооо, мне повезло. Живу на севере Москвы, дача на юге, в районе г. Домодедово. От дома до дачи ровно 75 км. Можно за час долететь, трешка - отличный выход. Однако в четверг я через город пролетела на раз-два, а на трассе!! ! ползли 20 км/час!! ! Испытание то еще. Но все равно, не каждый раз случается и это счастье!! !
Хорошего вечера!!!
Роман Богданов
Так в пятницу выходной все в четверг разъехались.
нет пешком 15 минут
а там банька да пиво
Дык где ж эту дачу взять-та.. . нету у меня.
У мну в черте города!! ! От дома 8-10 минут! ! А там Природа! ! Банька!! ! Пыва!! ! И жена за рулем!!
8 минут от дома, тока я уда оч редка езжу, либо поесть либо маму забрать если папа неможит)))
Меня это "счастье" обошло стороной))
ездил лет пять, потом надоело. 20 км от города ( проблема с выездом вечная -мост). да и дачей это не назовёшь... езжу теперь просто в леса и на речки, максимум 80км.
враги сожгли родную "дачу"....тока к знакомым.. далеко.... крайний север
115 км от дома до дома. Из Питера по Московской трассе. По нонешним временам-пробкам -- ну ее, такую дачу-)
Практически возле дома : если на общественном транспорте (когда это было, когда это было? -5 остановок) , а на машине - 10 минут езды! Черта города, а воздух совсем другой!!!! Иногда хочется продать все, построить дом и жить возле земли...
я живу в деревне...
чё за дебильный вопрос?
У меня в городской черте, километров 15 от дома получается.
Четыре тысячи километров, дачка в Краснодарском крае, а живем в Тюменьской области. Правда только раз в год. Трое суток в пути и мы на дачке.