Прочие авто-темы

Ну почему все не любят авто Жигули, хотя половина населения на них ездят ?

По моему все эти нелестные отзывы о Жигулях - понты. Мы часто ругаем своих родных но при этом их любим. Так и автомобиль. Смотрим на другие авто, они и красивее и мощнее (как смотрим на на других женщин, но при этом свою жену врядли кто бросит или поменяет) , привыкли и мы к своему Жигуленку, ворчим, ругаем но в душе любим как члена семьи. Я например, имею возможность купить и по лучше, но свою без отказную семерку 2001 года выпуска не поменяю, она для меня родная, которую я знаю до последнего болтика (и она меня знает). Ремонтирую конечно (но и люди болет) и продолжаю ездить. Я на неё надеюсь и она меня не подводит. Поэтому хоть и ругают Жигули, но любя (любовь по русски
50Cent Jackson
50Cent Jackson
33 216
Лучший ответ
Dima Derevenskiy У меня ВАЗ 7 ка 1998 года выпуска. Эта машина для моей семьи" удача" ни разу не подвела. Как ты её любишь, она тем и ответит.
Да не правда! Жигули любят, потому что можно молотком и зубилом ремонтировать.
SM
S M
65 259
Лучше плохо ездить, чем хорошо ходить!
не любят и кричат что это гавно в основном крутые перцы из окон трамваев. Кому не нравится по реальным причинам, просто покупают другую машину.
жижа не акти конечно, но я почти на всех покатался.
сейчас конечно для меня это страшный сон, хотя раньше мне казалось, что не так все запущино.
СС
Саша Синицын
51 433
мыши плакали, но продолжали грызть кактус
СЗ
Саня Зыков
49 956
Палавина.. .
Да весь автоВАЗ за фсю свою историю столька карыт не склепал.. .
Bahadir Rejepov
Bahadir Rejepov
37 661
Чойта нелюбют-любют, асобенна жолтые Калины))))))))))
Жигули стали производить если не ошибоюсь с 1961 года по сей день. Как было корыто с болтами, так и осталось.
А людям деватся не куда (Заложники обстоятельств)
Роман Фадин
Роман Фадин
18 938
от безысходности ведь лучше плохо ехать чем хорошо идти
Иван Калошин
Иван Калошин
11 778
Потому что качественное авто дороже и не хватает на него денег. А ездить-то надо на чем-то
ну во первых Жигули щас делают Ж*пой в прямом смысле (если и брать, то до 2000х годов производства) так как за год может днище заржаветь очень легко (так это при езде на ней)
А ездят потому, что 1.Может выбора нет ("зато не пешком")
2.Считают что лучше автоваза нет ничего (есть такие любители эт точно)
3.Покупали давно
Ломаются часто и места мало.
Asror Norov
Asror Norov
568

Похожие вопросы