Прочие авто-темы

Почему иностранцы не любят жигули?

Чем они им не нравяться?
Petr Ivanov
По той же причине, почему и НЕ ИНОСТРАНЦЫ не любят жигули
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Уже 53 года Жигулям. Посол шведский естественно не захочет их.
фиат 101 и его семейство неудачная конструкционно линейка авто которая в европе долго не просуществовала из за ошибок и просчётов в конструкции. Поэтому её быстро сняли с производства и списали... Но в отличии от китайцев, россия ухудшила и так говнянный автомобиль...
Evgeniy Petrovich Но нужно отдать должное, копейки по сей день можно встретить на дорогах)
Кто сказал? За бугром много любителей жигулей и нив. Обслужиние у них не дешевое.
Артур Остапко
Так ты и сам иностранец. Ты и скажи. Пишешь с ошибками уровня 5 класса.
В Индии, Египте, Кубе еще как любят, да и в ЕС салоны про продаже с 77 г были по прошлый год, Нивы и сейчас имеют свои клубы
LADA продолжает укреплять свои позиции на экспортных рынках. В 2021 году состоялся перезапуск локальной сборки и дистрибуции с новыми партнерами в Казахстане. Также стартовала сборка автомобилей в Узбекистане. По итогам 2021 года в общей сложности экспортные поставки автомобилей LADA в 17 стран мира составили 35,8 тысячи (+9,4% к 2020 году).
Nurlan Panzabekov
Amer Amro В Зимбабве и Нигерии еще напиши.
Их там любят так же, как и в России. Потому что стоят, как хороший велосипед. И конструкция такая же.
Nurlan Panzabekov Гранта и Веста От 9 до 15 т зеленый от страны зависит
В здравом смысле никто их не полюбит
Баб надо любить.а на машине ездить.
Ислам Усманов
ну это дешевое пиво может поэтому
Сергей Годованец для ихних зп дешевое
Потому что Жигули картонный автомобиль и безопасность на 0, как и надежность
Владимир Морозов Точно.У меня друг так говорит именно говорит до сих пор ,купил три четыре года назад ниссан пафик 120 000 не отьездил дизель стуканул потратил 450 000 рубликов а пока ремонтировал жуки по кузову пошли.Отремонтировал,ходовая накрылась ,вес то машины 2,5 тонны...а я на картонных езжу по 260 000 до капиталки и капиталка на колене в гараже за 30 000 и снова в бой.Чё с картонных то взять.
Ещё как любят! Четвёрки и семёрки с правым рулём, не для россиян же выпускали!
Jakob Dick
Кажется на французском языке жигули это какое-то неприличное слово, типа питарас
Стас Шлей
Serik Tokseitov ...неприличное слово...

Милая Леночка, это в Питарасии-то - и неприличное?
Aza Salvatore Жиголо.
Дмитрий Полозов не так всё страшно)))
Gigolo:
1) альфонс, мужчина на содержании у любовницы
2) наёмный партнёр (в танцах)
3) сутенёр.