Ты на ДРОМ. ру зайди.. . Там не то что смеются, там вообще порвать готовы.
Не знаю, может, комплексы какие у людей, может, еще что.. . Правда, зачастую в закомплексованности обвиняют обычно именно тех, кто говорит, что ваз у него нормально ездит. Тут, правда, логики не вижу - Человек спокойно пишет, что у него жигули прошли столько то тысяч без ремонта, а "люди без комплексов", купившие иномарки, начинают на него выливать ушаты помоев.. .
Тот, кто купил новую дорогую иномарку обычно либо знает цену деньгам, потому что пахал как лошадь, либо наворовал. Ни те, ни другие не будут смеяться на Жигулями, потому что первые знают, как зарабатываются деньги, а вторым просто похрен на всех. А вот кто на последние копейки через кредиты взял подержанное авто иностранного производства за цену ВАЗ - те да, у тех что то свербить начинает.. .
У моего отца 22 года была Нива. Потом он купил Витару. Сейчас у него лэнд крузер Прадо. Ему в голову не приходит говорить, что ваз такой-сякой - он просто ездит и все, и как то до лампочки, у кого какая машина...
Прочие авто-темы
Почему на авте над жигулями все смеются? Все на бентли, пупки что - ли?
У нас на. Дальнем. Востоке тож смеются. Есть с чем сравнивать просто. Самый аляпистые, шумящие, и смердящие горелым масло, это жугули.
Ни смиются.
Эта... плачут.
Потому что это ведро. А где "все на бентли" ? туда хочу.
смеюсь над ними, потому что за 7 лет владения тазиком выучил все его болячки.
нам с мужем нравятся больше девяточка и 99-я
хз, Жигуль норм ВАЗ и я бы не отказался от 2101 2109
они на уровне китайских по надежности, а по комплектации и цене не сравнить...
Имел ВАЗ 21011, после ЗАЗ 968М и за весь срок эксплуатации (почти 20 лет) только хвалил. Да и сейчас вспоминаю с теплотой. Надежная машина, но при постоянном и надлежащем уходе и своевременном ремонте. Хвалю и сейчас, но ...Купил иномарку и это ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ! После ЗАЗа это мечта, а с иномаркой ее качеством и наворотами - общее только то, что она ездит.