Прочие авто-темы
у нас (в Питере) сейчас минус 17 гр. И на одной из улиц города,кладут асфальт. Что скажите?
Новые технологии осваивают))))
нет проблем, Т укладъваемого асфалта 130 градусов, Т полотна 90, подогреваеться горелками
я в КБДХ писал, ругался по телефону - все равно на ул труда и поцелуевом мосту асфальт положили в самый разгар снегопадов - теперь он сходит...
Это новый наноасфальт....
а что тут скажешь
Деньги ОсваиваЮт----Ща ПОнятие Такое Есть У Них!! С Твоей Стороны Думаю Тоже Тока НаЛаЖить Можно!!
Это прекрасно
по документам работы стоя несколько десятков милионов, на самом деле в пределе десяти. зимой кладут чтоб к лету ещё такой ремонт провести. это матвиенка деньги отмывает перед своей отцтавкой-срок ведь заканчиваеца...
Если стройфирма будет ложить асфальт правильно, то через полгода не получит бюджетных денег на его ремонт.
а у нас в Днепре в дождь постоянно асфальт кладут
Мдаа ребятки . .а Матвиенко видась совсем маразм крепчает с морозу)))
В Новосибе осваивают-пилят дорожный бюджет под зиму, иногда и при падающем снеге.
Зимой коэффициент повышающий на стоимость работ :-) вот и все объяснение
фигня на 2 года хватит-)
Ям будет меньше но не надолго.
Крсавцы бля!
поздравляю, пережиток совка на лицо. У нас на смотровой площадки гаи клали асфальт в приемный день ( всего 2 дня в неделю прием) во время дождя прямо на грязь. План есть план! Никуда не попрешь!
бабло кудато девать нужно
Страну угадывать не нужно.
Чего удивляться, в какой стране Мы живём: СТРАНА ДУРАКОВ! Президент знает, что все отмывают деньги и ничего для этого не делает только УЛЫБАЕТСЯ во весь экран. Подписал очередной указ на отмывание денег: ВМЕСТО НАЗВАНИЯ МИЛИЦИЯ БУДЕТ ПОЛИЦИЯ. Не Президент, а лапши-носец.