Прочие авто-темы

а у вас в городе тоже асфальт с наступлением дождей начинают менять?

Владимир .
У нас летом создают видимость прокладки асфальта, а ближе к зиме начинают менять водопровод и раскапывают все. С наступлением морозов эта жижа замерзает и остается под снегом. И так продолжается из года в год. А так дорожники останутся без работы, а население привыкнет к хорошей жизни. Российский человек не должен жить хорошо, а должен выживать.
Вячеслав Иванов
Лучший ответ
Строго ,,и каждый год одно и тоже...
Сергей Сергеев
Не дождей- а снега.
Так интересней. И выгодней дорожникам.
Павлик ;)
конечно... вообще правильно сказали зимой еще лучше :)
так это новая технология говорят лучше прилипает и хорошо потом рушится
Супер ♪
конечно.. . традиция такая.. . чтоб разбилась дорога побыстрее
Игорь Абрамов
Ну да, всё лето срезали, выдалбливали, пока ямки мусором не заровнялись, теперь дождались, таки, дождей и работают на асфальтировке. А как же иначе - чтоб на следующий сезон без работы остаться?
Не, зимой выгоднее
Валерий Попов
Конечно, это НАРОДНАЯ ТРАДИЦИЯ!
Петр Ткачев
это у дорожников такая секретная технология по отмыванию денег))
Роман Музыка
нет у нас в основном ямочные работы тока проводят)) ) дырки заделывают потом вокруг этих заплаток образуються новые дырки а заплатка стоит как остров и получается неровность))))))))))))))))))))
если бы...
А у нас нет дождей и снега в городе!
Мэр запретил!!
Вроде нет.. Уже все давно поменяли. Успели до дождей)
А как же, в России везде так ((
Rauf Elyev
Нет, у нас с наступлением холодов.
Миша Верченко
И не только асфальт.
У нас и теплотрассы начинают ремонтировать только осенью, когда уже снег скоро
Стасик Ким
нет вроде) у нас в городе асфалтьт уже очень долго не меяют. озоновые дыры уже на дорогах
А чем, это, мы, хуже Вас, скажите пожалуйста.
Armen Gasparyan
да сегодня как раз после дождя дыры лотали
У нас асфальт неделька называется. Каждый день новый.
Гы) ) я те больше скажу у нас зимой Путин проезжал, так по морозу и снегу дороги латали!!!!
У нас меняют полуобразованные обезьяны.. . которые даже методики кладки не знают!
у нас работает программа "заплаток" в стране. . такого ни в одной стране нету!
мы лидеры;)
Конечно. обычно ждут когда лужи поглубже станут и насыпают туда его...