Прочие авто-темы

Почему гаишники вообще не смотрят в мою сторону? Кого они вечно высматривают?

Евгений Эрбес
Валь, и Тебя это Расстраивает? ААААААААААААААААААААА, Понял, у тя на лобовухи наклейка " ДЕНЕХ НЕ ДАМ! "
Чистяков Юрий
Лучший ответ
злосного нарушителя
Пётр Петров
Да МЕНЯ!! ! Достали, млиН со шВоею проФеркой документоФ!!!! 60км/ч, в реМне, доЧка шПит.... Так нет же, подь сЮды! Уже и муж не удивлЯется, а то не верил, чо за проШта так тоРмазЯт! А ведь и номера одинаковые и маФынки не оч разные и цвет тот же, ан не: ОН проЕзжает, а мну - предЬявите докуМенты...
А Вы не накличьте. . на меня тоже не смотрели.. . и долго - года 4 примерно.. . ну останавливали очень редко, проверяли документы и отпускали.... а потом в течении 4 дней остановили трижды! 2 раза чуть под лишение не подвели
Сергей Ильин
радоваться надо
Нарушителей :)
Евгений Родин
когда то у меня была нива, цвет зеленый, но таких очень мало, это была любимая машина гайцов, сейчас езжу на белой тойоте, они почему то на меня тоже не смотрют, обидно.
Видно ваш муж начальник местного ГИБДД !
А Вы на "Оке"?Тогда понятно...!
Андрей Деев
У меня тоже самое! Говорят на лице написано- что со мной лучше не связываться, себе дороже выйдет! А так хочется пообщаться....
Видимо в вашем городе мало женщин за рулем вот и не трогают у нас в городе примерно 50 на 50 так что мимо не проедешь...
Sergey Boykov
потому, что трезвой ездишь... когда с похмелья за версту учуят...
Denis Gavrischuk
Счетайте, что Вам повезло.
пьяного гада
ищут машину по круче=))))