Прочие авто-темы

Почему гаишники всегда прячутся? Никогда их издалека не вижу...

Работают под прикрытием?)))
Edgar Ghulyan
Марууууся!)) ) Это ж называецо - сюрпрайз, сюрпрайз!) ) штоп тебе приятно было и весело) ) а то- дорога, скушна, и некаму руку падать...
Андрей Reiy
Лучший ответ
Edgar Ghulyan Привет, Дарочка!
рада видеть)))
И где такие прелесные создания, как на аваторке, водятся ?
Edgar Ghulyan Привет, Ксеноныч!
Рада видеть)))
Работа такая в прядки ниграть а как ешо с тебя вытащить денюжки )))
этт он чё с бабушекуже берёт деньги??? Ничег ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО не осталося!!!))))
. .
Edgar Ghulyan Приветик, Игорь!)))
так для того и прячутся, что б ты их не увидела
фота - супер))))
Илхом Фозилов
Edgar Ghulyan Спасибо, вовка!)))
Им тоже бывает скучно на службе, особенно в пасмурные и дождливые дни, вот и развлекаются, в прятки играют. Находят почему-то тебя!!!
Виктор Жибуль
Потому, что скоты, они не за безопасность движения борются, а чтоб бабла побольше с нас состричь.. . Вот и прячутся как воры!
Падляну готовят.
да ставили бы знак, а луше несколько. где стоят и сколько до них ехать )))
а шоб побольше денег срубить:)) ) хороший охотник всегда прячетсо
очки надень, увидишь, а то все справки накупили и без очков рулите.
Edgar Ghulyan умничка!
я тобой горжусь...
Так ведь оборотни. И света бояться и людей.
Маша им нужны ваши денюжки вот и привычка поймать спрятатся и отобрать .
Как ни странно, чтобы водители все таки думали что за ними следят, соблюдали скоростной режим и придерживались ПДД! А также с целью не упустить возможность подзаработать немного!
Кстати присмотрись, обычно встречный транспорт симофорит перед гаишниками!
а уних девиз-высоко сижу далеко гляжууууууууу!!!
чтобы содрать с тебя бабло)
Karomatullo Odiev
их набирают по обьявлению : требуются жадные люди похожие на кусты
**** Турок ****
чтобы больше денег собрать.
они своей профессии стесняются)))))))) ) или формы))))