Прочие авто-темы

Почему ГАишники останавливают и говорят: Вы должны столько то??? я ведь у них в долг не брал!

Вы должны столько то!!!!
A.
Art .
Лучший ответ
Ты нанял их на работу. И поэтому они считают что именно ты должен им доплачивать за какие-то доп. услуги. Например выявление неисправностей в автомобиле работодателя (в сервисе же за это берут деньги).
Akimjan Boltaev
Ты в долгу перед Родиной)
Евгений Шпурик
А мне так не говорят:)
Гаец останавливает машину, на вопрос водителя - А что я нарушил? Отвечает: Моя семья не может ждать, когда вы что-то нарушите....
Vadim Kholod
не фиг ездить на машине! ПРИВЕТ!
Баха Кучкаров
Так и скажи, что в долг не брал и не спонсор))) Мне такого не говорили)))) Приветик!
У меня такого не возникало, правда торгуются иногда (в дороге у меня всегда денег маловато) . У вас наверно глаза добрые, вот они с вас и требуют)))
Не правильно ведете себя, сэр, в разговоре с ГАИшниками.
У меня все значительно проще. Сздаи сидит ротвейлер, эти козлы подходят, я открываю окно. Животные между собой разговаривают недолго - козлы отваливают.
Kanat Shaigaliyev
ты им задолжал когда права покупал
ты как за руль сел уже гайцам должен, это относиться ко всем автолюбителям!!!!
Потому, что они хотят тоже хотят кушать .
Пример : Остановил гаишник предъявите документы смотрит, смотрит нормально.
Открой багажник запаска есть? -есть, огнетушитель есть? -есть, знак аварийный остановки есть? -есть
О я у тебя вижу ремус где доки . Какие доки .
В итоге 300 рублей проишлось отдать
Muratbek M