Прочие авто-темы

Почему Гаишники в миру нормальные люди, а на работе урод на уроде?

Вахтанг 777
Мне кажется, они и в жизни ...того, не очень.. . Разве нормальный чел пойдёт трудиться в ГАИ? Надо срочно снять сериал типа Ментов про гаишников. М/б, до них дойдёт что-нибудь или нормальные челы потянутся туда за романтикой???
Залпатша Досжан Дастанович
Лучший ответ
это так только кажется! видать они двулики, оборотни!)))))))))))))
у них работа такая, раздолбаев отлавливать и обезвреживать на N-НУЮ СУММУ ДЕНЕГ
миром правят деньги! где гарантия, что если тебя или меня к ним путить-мы не станем такими же!?
M)
Makss )
На работе почти полная власть над нами делает их такими их распирает от собственной значимости ...Редко кто может устоять и не воспользоватсяэтим...!: (
Дмитрий Кустов
Мне еще не одного урода не папалось. Нормальные люди. Водителей уродов намного больше.
Arman Dusenov
Вы просто ездите не там где надо. В тех местах, думаю я, не только гаишники уроды.
Иван Рузанов
Да, лихо тебя нахлобучивали они. Поделом тебе...
@stanislav @ А действительно,почему?И не они одни.При СССР я бывал на партсобраниях,и замечал что с нормальными людьми происходят изменения,стоит им только перешагнуть порог партсобрания.А закончилось-опять нормальные мужики.
Вахтанг 777 Может и тебе также повезет.
хороший денег полегкому не срубит. А на работе надо совесть спрятать
Cr
Crash
как к человеку относишься так и он к тебе
B?lent Bildirici
представь себе картину ты инспектор ДПС
пришел ты на работу преисполненный благих желании- а там тебе командир говорит: а ты на прошлой смене остановил уколотого накомана который чуть женщину с ребенком не задавил, и нахамил ему (хотя ты прекрасно знаешь что с твоей стороны ничего подобного не было) ,мы тебя за это накажем премией-потму что наркоман сын директора нашего крупного предприятия которое спонсирует нашу службу,
дислокацию тебе определили заведомо зная что движение на этом участке будет минимальным, а протоколов с тебя спросят как с остальных
и попробуй не сделать будешь в самой ...
На выходные, пообещал ты детям поехать с ними на речку или в поход, на природу -они всю неделю ждали, собирались, готовились, а какой-то урод в нетрезвом виде сбил ребенка на улице (не твоего) и скрылся с места происшествия и соответственно командир отменяет все выходные -операция перехват-и твои выходные вместе с детскими ожиданиями, а также твоим обещанием детям о походе летит куда знаешь?
и так не каждый день но очень часто.
Повнимательнее присмотрись к инспекторам, есть ребята которые в 30 лет уже с сединой в голове.
всякое в жизни бывает
это не оправдание истерикам и амбициям инспекторов - это всего навсего одна из сторон их жизни
я очень хотел бы чтобы мы все и водители и инспектора были человечнее к друг другу
Андрей Лопатин
В миру ему приходится маску надевать. Не работой единой живет человек-иногда и на землю спускаться приходится. Я и в миру от них подвоха постоянно ожидаю. Наш гаишник-это призвание, черта характера. Знает во что ввязывается и все равно идет-значит нравится...
Оборотни. Маскируются.
Потому как двуликие АНУСЫ...
Иван Буров
а я двоих знаю, так они и в миру не очень
да денег всем надо и готовы на разные хитрости