Прочие авто-темы

Почему вот водители такие капризные-снег им не нравица,что,лучше будет когда смоет весной остатки асфальта?Что лучше то?

Мне вот лучше снег-да нет ево чё то в Сибири,хоть б кто поделился)))))
Весь снег в Канаду продали да? А мне дадоел в самаре, сыплет и сыплет. мало того, что имея жып уже во истинну Дейлом без Чипа за мучался быть, чуть бусканёт кто из друзей и сразу мне трезвонят (трос даже и не сматываю), так ещё и дома пару соток территории от него убирать приходится, порядок люблю, вот и ломаю спину каждый вечер.
Сергей Кормилкин //
Лучший ответ
Потому что на снегу опаснее чем на сухом асфальте
Владимир Зимин
Это точно Дорогая ,,,снег скоро уже засыпит всех сделает СНЕГОВИКАМИ АВТОМОТИКОВ)))))))))))))
язвочка - приезжай, забирай сколько хочешь!!!! я не жадный!!!! нам столько нафффик не нужно...
Zhan Aubakirov
Светлана Алехина Ага-типа на самовывоз нарвалась??))Ну спасиб,дорогой))))
Снег хорош без реагенту, которым вовсю подчуют асфальт
А так - мне нра чистый снежок)
приезжай- у мну вокруг дома - бЯри не хосю)))
Мать ты приизжай ВЕСЬ атдам, а то мы то похоже плавать буим как тока таять все начнет ;-))) ХАТЮУУУУУУУУУУУУУУУУ ВЕСНУ И СОНЦЕ
Arman Bekov
Артур Арутюнян Давай к нам. У нас солнце, +10 и скворцы приперлися уже)))
Приветики!
Светлана Алехина Оль-откель у вас снех то??У нас им не пахнет даж)))
нам не привыкать
Сергей Бурло
только снег, однако!!!!
Павел Веремеев
уседня в Питере свежее поступление снега))) надо тудой смотаться))))))))))))) у нас вроде есть, до лета дороги утрамбованы еще будут)))))))))))
Да ето шо ж за Сибирь такая, а? В Сибири снег должон быть! Вот у нас его отродясь не бывало по-долгу. Выпадет - растает. Так в и в этом году. Выпал, недельку повалялся - а теперя дождь и дождь.. . А асфальт - просто ппц какой-то - сплошные ямы и рытвины. Ройственник мой колесо себе чуть не оторвамши. Так от я и думаю: шо луччи: снежок и гладко или асфальт и ямно?
Arman Bekov а как те варик снежок и ямно ;-)))
Люблю снег, но не на дорогах.
А еще, чем меньше снега, тем меньше асфальта смоет весной)))
водителю и летом стиральная доска. :)))))))))))) потому что идеальных дорог нет ни зимой ни летом ни весной ни осенью. :)
Игорь Речкалов
Зачем весны ждать, а снега у нас уже нет. А по дорогам ездить вообще невозможно. Одно фигурное вождение, боясь что ходовую менять придется. Ростов-на-Дону
снег нравиться!!! не нравится кагда много снега! ! ))))))
Хм, дороги? А что это? В России они где то есть?
Александр
ммм, например меня снег под колесами уже бесит, с у четом того, что его плохо чистят, а под снегом часто бывает лед, едешь и не знаешь, занесет или незанесет... страшно!
А когда вода, хотя бы колеса на ней так не скользят!!!
Kirya *
Александр Черненко за-то ямок совсем не видать)))))))не знаешь где нырнешь))))))
Сергей Сидорин а аквапланирование?
ну дп ты попробуй завязнуть