Прочие авто-темы

... Снег сошёл вместе с асфальтом на дорогах появились "подснежники" ...А у Вас? ))) Больше " подснежники" интересуют..

Вар Нар
у нас хороший асфальт
Ezem Musa
Лучший ответ
Ноют про снег на дорогах, обувают машину в шипы, чтобы ездить по асфальту а потом удивляются - почему асфальт так быстро разрушился?
Вилен Хусаинов
Дети играют на клумбах, и вот весной на этой клумбе детишечки вляпались в собачачье говёшечко и вымазались все. Придя домой, они вывозили всё, что непопадя в этом самом говёшечке, даже кошечко Мурыса, выпучив шары, обалдела до такой степени от такого нахальства, что начала подумывать: а не заняться ли любимым делом, пока никто не видит, благо тапки валяются по всем углам? В мае мама стала высаживать цветы на клумбе в надежде, что соседские Шарики и бездомные Мурзики не полезут сквозь заросли по своим непонятным делам, а только будут любоваться на цветочки и мечтать об отношениях. Велико заблуждение рода человеческого об идиллии в этом мире, Господи, прости меня грешного!
Михаил Яковлев
У нас ямы на дорогах как грибы выросли.
Vartan Amirxanyan
Да вообще никак не заметил, у нас в питере их роль круглый год играют таксисты . Как эталон вопиющего непрофессионализма
Sultan Muzafar
это кошмар какой то
Уже рычат между рядов!
Дмитрий Чернов
Как мне это надоело, сил моих больше нету видеть снег. Пошло все в ...
Лед, ямы, асфальт, ямы... Сейчас весна, едешь и думаешь, бл... как бы тут не развеситься. И прешь через пешеходный переход, потому что заезд в ямах глубиной до Австралии, или паркуешься на тротуаре, несмотря на то, что парковка у магазина пуста - убийц своих машин нет даже на полном приводе. Едешь по встречке половину дороги, а когда едешь по своей полосе - уворачиваешься от встречки, которая свои ямы объезжает. Чо, весна в России, нормальная жизнь продолжается.
Бадри Бадри
у нас +15))