Прочие авто-темы

А в вашем регионе ! Тоже снег растаял вместе с асвальтом ?

как у всех так и у нас! ) )) ))) ни отстаем (
калуга
Сергей Гулеватов
Лучший ответ
Нет местами асфальт остался, зато на одной из площадей автобус провалился в строящееся метро
Царь
у нас уже новый кладут, моют, красят. Сплошных опять докуя !!!(((((
Ага, даже центральная дорога выглядит как после бомбёжки. Власти повесили банер что скорость снижена до 20 км в час. А быстрее можно проехать только на танке. Мы все ухохотались над руководством города. Новгородская обл.
Миша ....
Не, у нас асфальт остался (местами)!
Андрэ Скрэпи
как и везде. как и каждый год
Sayan Tlepov
Да в Новосибе смыло прям)))
У нас на солнышке уже местами и сам асфльт битумом потеет.
Shako Alimkhan
Да я уже замучилась менять стойки и колеса))))
примерно так.. . )))
Алексей Бойко
а на Урале асфальта и не было.... ямки одни, мы здеся ездим либо на бэтэрах, либо на оленях....
Николай Иванов
Теперь наш асфальт тает всю зиму постепенно. Почему бы ему не дотаять весной.
Даня Сидоров
а вот и нет у нас асвальт быстрее изчезает!!!!
Антон Малыхин
а вы что думали? Если в асфальт закатывать деньги, то еще как сходить будет)
Да я уже писала такой вопросик и по всей Росее матушке дорог нет, может все соберемся и на всесоюзную акцию выйдем.... Может тогда правительство нас услышыт а то такие деньги дерут за дорожный налог - миллиарды - адорог нет. Или новый праздник устроим 13 апреля ДЕНЬ БЕЗДОРОЖЬЯ В РОССИИ!!!!
У нас асфальт держится за счет снега, нет снега- нет асфальта.
Anonim
А в МОСКВЕ сначала асфальт растаял местами оч. глубоко, а уж потом снег. САМ ездиет другими дорогами, для него маршрут как в сказке.!
Дима Дмитриев
да да)))))))
Не. В г. Иваново асфальт сошел раньше снега. Снег ещё лежит местами. А асфальт лежит только на маршруте следования господина Медведева на дачу.
асфальт да снег нет
Amina Baltabekova
Виноваты система Закупок через торги - выигрывает тот кто сделает дешевле а не качественнее, а еще и откаты надо дать.