Прочие авто-темы

А вам не обидно когда в вашем регионе вас обгоняют непонятно с каким регионом.

Меня лично раздражают местные аборигены которых обгонишь и они начинают мне что-то доказывать.
Мож имеют в виду типа проходите- проходите будьте как дома, но не забывайте, что в гостях....
Веталь Орёл
Лучший ответ
Пласт-Премиум Плюс
А я слюной захлебываюсь от этой задницы.
Нет, имеют право !
да, москали злые )))
Бу Кцсон
Пласт-Премиум Плюс Привет, но это "дорогие мои тверичи" сегодня на судзуки витара плелся, я его обогнал он давай показывать как он может обогнал меня метров через 50 еще легковушка была а по встречке МТЗ вот мне было интересно кто кого сильнее но этот еле убрался за легковуху и что то жажда скорости у него пропала.
Да пофигу.. Торопится-пусть едет.
Vladimir Sheikin
Нет, не раздражает. Человек из другого региона приехал в наш город, заблудился, испугался, вот и летит, выпучив глаза)))))))))))))))))))))))))
Мурат Абаев
Пласт-Премиум Плюс Здоровенько.
да нет!!)) ) пущай обгоняють!!))))
Р И
Пласт-Премиум Плюс Привет Ром. Как отдохнул душой?
Если я на всех обгоняющих буду обижаться-у мну здоровья не фатит ))
Я ж девушка-значит должна уметь прощать))))))))
ага, понаехали тут в белокаменную) )
обгоняют то хрен с ними, а вот когда борзеют. . я прям киплю!
Ydyrys Nazarov
Да нет, у нас Омских много, в основном такси, так они и так гоняют, работа у них такая,))))
Zoir Hamrakulov
Вчера еду по главной, прям перед носом выруливает авто 199 регион, Россия (сама в Белоруссии) , я резко торможу.. . дальше еду за ней. Учить не стала.. . не умею потому что.. . да и зачем? Так там повороты ещё через раз показывали.. .
Мне не обидно.. . везде таких хватает, и свои не лучше бывают.
alex_danilewskij
Мурат Абаев Павлин, масквич вырулил, наш регион)))
Александр Пелин АААААААААААА Павлинка, была не я!!!!Когда я в Белоруссии, я душой отдыхаю (на майских была у Вас, ага) Чту Уважаю и соблюдаю, как у Вас так и в Москве все ПДД.
Наслаждение а не покатушки к Вам, качество дорог, красота, чистота и все поля в порядке :)
Привет Любимой Белоруссии. Скоро снова к Вам, пустишь? Я ПДД соблюдаю, и чистоту :)
Прекрасного дня :))))
А мне по барабану! Обгон. опасный манёвр!
Габит Iзниев
tak kupi ta4ku polu4sche, 4to bi oni bili wsegda w zadi, ja ezzhu i nikto ne obganjaet.
Никита Решетов
мне пох
Михаил Фролов
Не психую, не "лечу" не "учу" и не обижаюсь. Пусть обгоняют. Главное не в ущерб другим и всем нам. Моя нервная система очень Дорога мне, и стараюсь расходовать только на глобальные свершения и проишествия!
Кстати, называйте меня как хотите, но даже ужасные аварии, если встречаю и вижу, что уже есть помощь, она оказывается (СКОРАЯ ГИБДД) то стараюсь не смотреть не вглядываться и не разевать рот. Ибо: мне еще ехать, под впечателением увиденного могу потерять бдительность. А мне еще ехать до Пункта назначения.

Не учу и не лечу, так как не желаю на свое заднее сиденье получить Бампер от КАМАЗа в подарок или свой бампер задний покоцать.

Лучше следить за собой и вокруг себя, а обиды и чьи-то попытки самореализоваться на трассе пропускать мимо, пожелай хорошей им дороги и получай удовольствие от поездки!!! !
Sanja Kik
А мне параллельно!
Ну и пусть едут себе!
мне лично по баробану)
Был в Чите, там водители пропускают пешеходов, и вообще чувствуется, какое-то уважение друг к другу сразу стало обидно за свой регион.
Andrey Bondarenko Год назад был в Данилове (Ярославской обл) на своей машине. Удивило, что все до скрупулезности выполняют правила. Даже самому стало стыдно за свои маневры. Сейчас приехал опять туда - уже другая картина... тоже уже некоторые оборзели.
А чего обижаться? А аборигенам видимо заняться больше не чем
да пусть гоняют, жалко столи? а вы сами то когда в другом регионе бываете-никого не обгоняете?))
Oleg Simonenko
Пласт-Премиум Плюс Маленький. Ты у меня лучше спросил бы когда я в своем регионе бываю. А то я уже забывать стал.
на обиженных воду возят, я не обижаюсь.
з. ы. машина у тя хорошая.