Прочие авто-темы

а как в вашем регионе реагирую на танировку!

у на в краснодраском крае это жесть! даже по нормам 30% тинировка наклеяна. тоже докапаються что хоть снимай ее! а ка у вас дела обстоят в ваше регионе! пищите и не забывайте писать от куда вы!
Ermek Уразаков
Тебе про ЕКБ уже написали!! ! У мну НАГЛУШНЯК и хоть бы что))))) ) никто слова не сказал)))) ) Видимо все гайцы ТАЮТ от моей обворожительной улыбки)))) ) Кстати, в Краснодарском крае это мне тоже помагало)))) ) Даже в адлере за встречку прав лишать не стали)))) ) И вообще у Вас они все смешнючие такие гаишники))))))))))
Сеня Сосновский
Лучший ответ
пока никакой реакции
курган, челябинск, екатеринбург вроде не злодействуют.
Свердловская область - в областном центре - Екатеринбурге - не придираются.... если лЁгонькая - отпускают ))))
в Полевском - 50 км. от Екатеринбурга - докапываются по страшному (((( - не выдерживаешь - приходится снимать....
Юра V
Тюмень, пока не трогают. но вроде ходят слухи что с 1 июня будут штрафовать на 2500 руб.
Виктор Кулаков
В вашем, блин, Краснодарском крае на все реагируют одинаково - ДАЙ ДЕНЕГ! Такие наглецы только у Вас и в Адыгее. У меня, в Сочи, в январе один денег выпрашивал прям как в анекдоте. Говорил, что детей трое, а зарплата 12 тыров. Уссышься, ну я ему только посочувствовал. А у другана, в прошлом году 1 тыр взяли за то, что болты, которыми номер прикручен, были спереди красные, а сзади белые (с катафотиками) . Как тебе? А еще одному другу, правда в Тихорецке (ростовская) травы в машину подбросили, точь-точь как в "Бумере" и блогосклонно "решили вопрос" за 5т. р.
Ненавижу ГАИ - твари они! Помощи никакой, только геморрой.
Ermek Уразаков я знаю какие они у нас! а на ростовской трасе на посту наверно подкинули???
Приморский край.... пока отделываюсь штрафами....
Заставляют отдирать на месте.
ровно
Вадим D
У нас в Ростове вообще не трогают за тонировку.
Berik Mailybek
Пагана. всем пакласть